Форумы о бодибилдинге и фитнесе на Амбал.ру

Бодибилдинг клуб Амбал.ру
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить  
Забыли пароль? | Регистрация  

    Форумы по бодибилдингу \ Питание и добавки \ СПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ.
Поиск по форумам


Re: СПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ.

09.10.12 13:22Re: СПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ.Показать это сообщение в форуме


горькая правда

(Гусь-Хрустальный, Владимирская обл.)
   Тема обширная, а пустая и ничего по делу нет, особенно для новичков. Нашел хорошую и удобную статью как раз для новичков и не только. В ней четко "что", "когда"и "сколько". Читайте на здоровье!
   
   Перед вами точная шпаргалка с ответами когда, как и сколько.
   
   ПЕРЕД СИЛОВЫМ ТРЕНИНГОМ 30-60 МИНУТ ДО ТРЕНИНГА:
   Примите 3-5 г аргинина и 5 г глютамина. Аргинин обязателен перед много повторным тренингом. Исследования показывают, что прием аргинина способствует скачкообразной продукции окиси азота, которая, в свою очередь, вызывает значительное расширение просвета капиллярной сети. Это приводит к усилению тока крови и, как следствие, повышению питания мышц. Кровь, как известно, является главным поставщиком пластического материала для синтеза белка в мышцах, а также анаболических гормонов. Чем больше крови в мышцах, тем больше в мышечной ткани гормонов и питательных веществ, тем больше рост мышц.
   Глютамин используется организмом в качестве «топлива» мышечных сокращений. Поэтому после силовой тренировки количество глютамина в мышечной ткани резко сокращается. Дополнительный прием глютамина повышает энергетический потенциал мускулатуры, а также отодвигает мышечную усталость.
   Секрет в том, что утилизация глютамина сопровождается образованием бикарбоната кальция. Это соединение борется с эффектом закисления крови, который является главной причиной усталости при выполнении упражнений с тяжестями. Принимайте обе аминокислоты на пустой желудок (или, по меньшей мере, через 1-2 часа после приема пищи).
   
   0-30 МИНУТ ДО ТРЕНИНГА:
   Помимо аргинина и глютамина вам нужны еще и другие жизненно важные аминокислоты. Их нужно принять в форме сывороточного протеина (минимальное количество - 20 г). Помимо протеина вам нужны 40 г «медленных» углеводов и 3-5 г креатина.
Часть текста скрыта. Показать скрытый текст

Von aussen Putz fon im innern Schmutz
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0
Предыдущее сообщение:
<< Re: СПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ.
Это сообщение на форуме
Re: СПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ.
Следующее сообщение:
Re: СПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ. >>

Рейтинг@Mail.ru© 2024 Амбал.Ру