Форумы о бодибилдинге и фитнесе на Амбал.ру

Бодибилдинг клуб Амбал.ру
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить  
Забыли пароль? | Регистрация  

    Форум бодибилдинг и фитнес \ Тренировки \ Работа на большое количество повторений
Поиск по форумам


Re: Работа на большое количество повторений

05.09.15 09:01Re: Работа на большое количество повторенийПоказать это сообщение в форуме

Дрищ
(Москва)
   Неофиш, когда в черепной коробке гуляет ветер, а голова используется лишь, как приемо-сдатчик очередного приема пищи, самое простое собрать несколько таких же "бывалых" и затроллить новичка "общественным мнением".
   Честно говоря, это не по-мужски.
   Я понимаю, что на каждом ресурсе присутствует своя тусовка, привыкшая слушать непререкаемых "гуру", которые с удовольствием раздают свои "авторитетные" советы налево и направо в любой области, но при этом зачастую прикрывая отсутствие знаний в вопросе своим возрастом, размером бицепса или выстрелившим учеником. Я все понимаю.
   Соответственно, вы либо добазартесь с Петровичем или Амбалом, чтоб забанил, либо возражайте, но по существу и без всяких ссылочек на Колеманов и Линдоверов. Они такие же спортсмены, как и мы, только лишь имеющие сумасшедшую генетику, железный желудок и волю к победе. Но и они не являются светилами-мерилами, и также, как и все люди, могут ошибаться. А усмешечки типа "бот" и "блаженный" в вашем контексте пока больше смахивают на техническое поражение.
   И про кочеопыт не надо. Я сам пол жизни в спорте и на химии, жму как нормальный пацан, а то, что у меня не самая большая бицуха это не недороботка, а осознанный выбор, ибо у меня семья и девушки, которым не нравится массивные мужчины, да и заработок всю жизнь связан с необходимостью всю неделю носить форму, а последние несколько лет - костюмы.
   И еще просьба, Анну не трогайте. Ее последние наивные провокации не имеют отношения к спорту и находятся в плоскости личных отношений. Но это ее кино и оно скоро закончится с тем или иным результатом.
   Надеюсь не сильно наехал?
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +1 -0
Предыдущее сообщение:
<< Re: Работа на большое количество повторений
Это сообщение на форуме
Re: Работа на большое количество повторений
Следующее сообщение:
Re: Работа на большое количество повторений >>

Рейтинг@Mail.ru© 2024 Амбал.Ру