Форумы о бодибилдинге и фитнесе на Амбал.ру

Бодибилдинг клуб Амбал.ру
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить  
Забыли пароль? | Регистрация  

    Форумы по бодибилдингу \ Тренировки \ Прошу совета по тренировке
Поиск по форумам


Re: Прошу совета по тренировке

11.06.12 13:35Re: Прошу совета по тренировкеПоказать это сообщение в форуме

KABUKI
   Скажу так, Фраза "занимайся как чемпион", не верная. Тем более знаем мы , как занимаются чемпионы и что они при этом употребляют. По 20 сетов с 20 повторениями на каждую группу мышц, 6 дней в неделю. Если они чемпионы, это не значит, что они делают абсолютно все правильно. Собственно убедился лично.
   Раньше ходил заниматься в зал. Ходил чуть ли не каждый день. Результаты - плачевные. Ни в силе, ни в массе не прибавил. В итоге бросил это занятие на несколько лет(было это давно). Потом друг мне подсуетил статью одну. Начал заниматься по программе в этой статье.
   Тренировка раз в неделю на каждую группу, 3 сета по 8-10 повторений. Делал только базовые упражнения, никаких изолирующих. И никаких тренировок до тех пор, пока мышцы не перестанут болеть и не восстановятся. Появились результаты.
   В жиме лежа от груди вес на штанге прибавился на 30-32кг за 1,5-2 месяца. Это при том, что я питался недостаточно по-чемпионски, а пророй и просто хреново, учился и работал по ночам. Прибавилось и в массе кг на 7-8.
   Так что делайте вводы. Если достаточно хорошо питаться, то можно достичь неплохих результатов в довольно скором времени.
   Все удачи на поприще ББ.
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +2 -5
Предыдущее сообщение:
<< Re: Прошу совета по тренировке
Это сообщение на форуме
Re: Прошу совета по тренировке
Следующее сообщение:
Подскажите что делать... >>

Рейтинг@Mail.ru© 2024 Амбал.Ру