Форумы о бодибилдинге и фитнесе на Амбал.ру

Бодибилдинг клуб Амбал.ру
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить  
Забыли пароль? | Регистрация  

    Форумы по бодибилдингу \ Фармакология \ Помогите составить курс
Поиск по форумам


Re: Помогите составить курс

26.06.12 22:15Re: Помогите составить курсПоказать это сообщение в форуме


Boris Petrovich
   Нашел специалиста
   
   ХИМИОТЕРАПИЯ: буржуйский вариант …
   
   Автор: Доктор Любер
   
   Фитнес на подъеме. Прет, ну, прямо как танк. Новые залы в Москве открываются чуть ли не ежедневно. Причем залы недешевые – согласитесь, что $1500-2500 за годовой абонемент, одолеть по силам далеко не всем представителям т.н. «среднего класса», а уж о простых смертных (коих среди россиян согласно статистике 90%) и говорить нечего. Соответственно, строятся такие залы для наиболее обеспеченной части населения нашей страны – тех, кого не в столь давние времена принято было называть «буржуинами».
   
   Если кого-то подобный термин оскорбляет в лучших чувствах – о'кей, нет проблем, можно поменять его на «новых русских», «партийно-хозяйственную элиту», «компрадоров-кровопийцев» и т.д. Суть не в названии, а в том, что отдельные представители и этой «высокопарящей» прослойки населения тоже вдруг озаботились темой построения красивого тела и, как люди трезвомыслящие, стали обращать свой взгляд в сторону спортивной фармакологии – идея о том, что бицепсы «с таблетками» растут быстрее, чем без оных, не нова и, надо признать соответствует действительности.
   
   Другое дело, что редкие представители «элиты» вожделеют об объемах профи – как я заметил, 40-45 см на бицепсах и 130-150 кг жима считаются в этой тусовке результатом более чем достаточным. Плюс – момент жуткой боязни за свое здоровье глобально и подстегиваемого официальной пропагандой страха за печень и потенцию в частности. Исходя их этих составляющих, грамотная фармакологическая поддержка «накачки» буржуинов имеет свою специфику. А поскольку довольно часто к Доктору Люберу за консультацией обращаются ребята, работающие инструкторами в элитных фитнес-центрах, меня и посетила идея поделиться своими мыслями по подобной проблематике в рамках данной статьи.
Часть текста скрыта. Показать скрытый текст
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0
Предыдущее сообщение:
<< Re: Помогите составить курс
Это сообщение на форуме
Re: Помогите составить курс
Следующее сообщение:
Re: Помогите составить курс >>

Рейтинг@Mail.ru© 2024 Амбал.Ру