Форумы о бодибилдинге и фитнесе на Амбал.ру

Бодибилдинг клуб Амбал.ру
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить  
Забыли пароль? | Регистрация  

    Форумы про бодибилдинг \ Фармакология \ Подскажите по курсу
Поиск по форумам


Re: Подскажите по курсу

06.02.13 13:36Re: Подскажите по курсуПоказать это сообщение в форуме


Boris Petrovich
   Курсы стероидов для рельефной мускулатуры<
   
   Анаболики различаются между собой не только андрогенным и анаболическим действием, но и своим влиянием на процессы распада жиров. В этой части статьи мы предложим вам курсы стероидов, которые более всего подходят для приобретения рельефа. Кроме того, данные курсы улучшают венозную прорисовку и повышают упругость и плотность мускулатуры. Использование стероидных курсов подразумевает, что у вас уже имеется необходимая мышечная масса.
   
   Самые популярные и востребованные на сегодня курсы стероидов для сушки — это принятие препаратов Анавара или Винстрола. Эти стероиды запускают процессы распада жиров, делая жиры главным энергетическим источником во время физической работы. Во время приема этих стероидов мышечная масса полностью сохраняется или даже растет, но только в том случае, если атлет придерживается правильной диеты.
   Анавар
   Синонимы: Анатрофилл,Oxandrolone, Oxandrin, Лонавар, Липидекс, Васороме
   
   
   Анавар принимается трижды в день по 10 мг до 18 ч в течение 4 недель, после чего дозировка уменьшается на 10 мг в неделю. Общая длительность курса — 7 недель. После курса нельзя принимать стероидосодержащие препараты в течение 3-х месяцев.
   Чтобы жир уходил еще быстрее, можно употребить Кленбутерол. Принимать его нужно на протяжении всего курса по 100 мкг в день.
   Для сопутствующего набора мышц в программу можно ввести Equipoise, Тестостерон или Сустанон 250. Следует учесть, что такая добавка повысит вредоносность курса.
   
   Преимущества Анавара состоят в том, что он практически не токсичен, не ароматизируется и не изменяет гормональный фон, вследствие чего в послекурсовой терапии нет необходимости. По сравнению с остальными стероидами Анавар наиболее безопасен, именно это и обуславливает его распространенность и популярность в широких кругах. Результаты, приобретенные при помощи курса, отлично сохраняются.
Часть текста скрыта. Показать скрытый текст
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0
Предыдущее сообщение:
<< Подскажите по курсу
Это сообщение на форуме
Re: Подскажите по курсу
Следующее сообщение:
Re: Подскажите по курсу >>

Рейтинг@Mail.ru© 2024 Амбал.Ру