Форумы о бодибилдинге и фитнесе на Амбал.ру

Бодибилдинг клуб Амбал.ру
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить  
Забыли пароль? | Регистрация  

    Форум о бодибилдинге \ Женский бодибилдинг \ Нужна помощь!!!
Поиск по форумам


Re: Нужна помощь!!!

28.12.12 01:36Re: Нужна помощь!!!Показать это сообщение в форуме


Homer

(Щелково)
   
   Цитата, Queen Drama (28.12.12 00:02)
   На одном форуме мной было прочитано, что силовая треня до такой степени разогревает и растормаживает все процессы, что когда начинаешь кардио в конце, то и не надо ждать пресловутые 30-40 минут до процесса сжигания жиров, я надеюсь это правда.

   Во-первых, не 30-40, а 15-20. Просто бессмысленно делать кардио, например 30 минут, из которых 20 только вход в "рабочий" режим. Поэтому я и писал про 50-60 минутную тренировку.
   Во-вторых, сомнительно, что силовую можно засчитывать. В деталях объяснить почему не могу, потому что не доктор медицинских наук. Но и Вам ведь не ДМН это написал?
   Если бы это было так, тогда культуристы про кардио бы и не заикались - всё равно ведь есть регулярные тяжелые продолжительные тренировки. Но ЭТО НЕ ТАК!
   
   Цитата, Queen Drama (28.12.12 00:02) Больше 3-ёх раз в зал ходить не получается, поэтому была приобретена скакалка. Хочу в дни, что не могу пойти, хотя бы прыгать на ней, по моему тоже должно хорошо помочь.

   Отличная идея. Без шуток. Если сможете на ней скакать в ровном не форсированном темпе положенное время - я бы даже в зал не ходил. Это очень неплохая тренировка, но тяжелая. Бегать на дорожке или крутить педали легче.
   + нужна обувь, позволяющая прыгать без риска травмы. В нашем возрасте, увы, это не смешно.
   
   Цитата, Homer (27.12.12 18:59) Вам сперва таки надо определиться с целью занятий.

   Я это не зря написал. Не стоит одновременно пытаться и мышцы подкачать и серьёзно сжечь всё лишнее. Я бы начал с лишнего. Мышцы легче нарастить, если они нужны Вам.
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0
Предыдущее сообщение:
<< Re: Нужна помощь!!!
Это сообщение на форуме
Re: Нужна помощь!!!
Следующее сообщение:
Re: Нужна помощь!!! >>

Рейтинг@Mail.ru© 2024 Амбал.Ру