Форумы о бодибилдинге и фитнесе на Амбал.ру

Бодибилдинг клуб Амбал.ру
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить  
Забыли пароль? | Регистрация  

    Форумы про бодибилдинг \ Питание и добавки \ Наш спортпит, оказывается, лучше западного!
Поиск по форумам


Re: Наш спортпит, оказывается, лучше западного!

10.04.13 10:07Re: Наш спортпит, оказывается, лучше западного!Показать это сообщение в форуме


Татьяна Михайлюк
   Бу,извините,не знаю как к Вам обращаться по имени.
   Самый выгодный бизнес - честный бизнес. Убедить и сагитировать купить можно,но будет ли бизнес жить если то,что ты делаешь, не честное,не качественное,не рабочее?...
   Я приношу людям продукты высокого качества,а вместе с ними возможности,с помощью которых они улучшают здоровье, становятся уверенней в себе. А сама соответственно получаю от этого удовольствие. Разве это не повод для работы?
   
   Долгое время моя компания занималась импортом спортивного питания из-за рубежа,поверьте,мы привезли не малое количество именитых брендов. Благодаря знаниям связанным с этим бизнесом, наработанной клиентской базе и возможностям,которые были наработаны за долгие годы получилось HB. А вообще все начиналось с работы тренера в 2000 году,потом соревнования(выступала почти 10 лет),потом открытие первого магазина,потом первый опыт оптовых продаж,а далее оптовые поставки спортивного питания из-за рубежа.
   
   Теперь по поводу сахаров, консервантов и загустителей. Достаточно посмотреть на сертификаты (их через мои руки прошло очень большое количество) и все будет понятно. Я рассказывала на примере синты-6(посмотрите несколькими постами выше). Например в" Ап йор масс" от МЧП заявлено 12 консервантов + ГМО СОЯ Все продукты хранятся долго,думаю Вы догадываетесь почему?)
   Да,кстати я не говорю,что они не рабочие,скорей наоборот. Просто мы же не знаем,какие побочки эти консерванты дадут в будущем. Про те,что они дают в настоящем есть в таблице,которую я выложила выше. Посмотрите какой консервант на что влияет. Есть которые по своему хим.составу -соли,и соответственно задерживают воду,есть,которые влияют не лучшим образом на желудочно-кишечный тракт,а есть такие,которые благоприятствуют высыпаниям на коже.
   А есть и такие,которые безвредны,в нашем случае Е160а,это красители на основе продуктов богатых кератином(морковь ,хурма,абрикос,капуста,петрушка,манго,дыня). По этому я говорю смело о том,что здесь мы лучшие.
   Но я не в коем случае не противопоставляю себя другим брендам,я просто говорю,чем мы отличаемся. Все производители по своему хороши. Просто у каждого своя фишка)
   
   C уважением
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +1 -0
Предыдущее сообщение:
<< Re: Наш спортпит, оказывается, лучше западного!
Это сообщение на форуме
Re: Наш спортпит, оказывается, лучше западного!
Следующее сообщение:
Re: Наш спортпит, оказывается, лучше западного! >>

Рейтинг@Mail.ru© 2024 Амбал.Ру