Форумы о бодибилдинге и фитнесе на Амбал.ру

Бодибилдинг клуб Амбал.ру
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить  
Забыли пароль? | Регистрация  

    Форум о бодибилдинге \ Большой спорт \ Mr. Olympia 2011
Поиск по форумам


Re: Mr. Olympia 2011

01.09.11 19:15Re: Mr. Olympia 2011Показать это сообщение в форуме


LittleMan

(Омская обл.)
   Ситуацию прокомментировал сам Вишневский: «Многим интересно, что произошло между мной и Евгением Мишиным. Все началось после того, как я узнал, что Евгений, мягко говоря, не лестно отозвался в Интернете о людях, которые много сделали для российского бодибилдинга. О людях, которых я знаю уже от 10 до 20 лет и отношусь к которым с уважением, кое-кого из них уже нет в живых.
    Я позвонил Евгению и попытался объяснить ему, что это неправильно, но он отказался меня понять, и после этого контакты между нами прекратились. Считаю, что если Евгений хочет вернуть хоть какое-то к себе уважение, в частности мое, он должен публично принести свои извинения перед людьми, которых оскорбил!»
   
   Известный Российский про-бодибилдер Евгений Мишин решил поставить точку в возникшем виртуальном конфликте между ним, Александром Вишневским и другими атлетами, направив в адрес «Железного Мира» официальное письмо с извинениями для его опубликования.
    «Александр Вишневский, я Евгений Мишин хотел бы публично принести свои извинения Вам и людям которых я оскорбил, людям которые сделали много для развития бодибилдинга. В мои намерения не входило говорить плохо о тех с кем Вы связанны или оскорблять их. Я лишь пытался рассказать о своём собственном опыте.
    Я представитель Российской Федерации и прилагаю все усилия чтобы представлять мою страну гордо и с честью. Ещё раз приношу свои самые глубокие извинения Вам Александр Вишневский и вашим друзьям».
   
   До главного турнира планеты по бодибилдингу осталось чуть больше двух недель. На сегодня право бороться за самый престижный в мире титул бодибилдинга завоевали 24 спортсмена, но фактически борьба за первое место будет вестись между тремя претендентами – Каем Грином, Филом Хитом и действующим М-р Олимпия Джеем Катлером.
Часть текста скрыта. Показать скрытый текст

"Говори, что думаешь, и думай, что говоришь"
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0
Предыдущее сообщение:
<< Re: Mr. Olympia 2011
Это сообщение на форуме
Re: Mr. Olympia 2011
Следующее сообщение:
Re: Mr. Olympia 2011 >>

Рейтинг@Mail.ru© 2024 Амбал.Ру