Форумы о бодибилдинге и фитнесе на Амбал.ру

Бодибилдинг клуб Амбал.ру
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить  
Забыли пароль? | Регистрация  

    Форум бодибилдинг и фитнес \ Питание и добавки \ Конкурс от компании ХардБоди "Расскажи о спортивном питании"
Поиск по форумам


Re: Конкурс от компании ХардБоди "Расскажи о спортивном питании"

10.05.13 14:50Re: Конкурс от компании ХардБоди "Расскажи о спортивном питании"Показать это сообщение в форуме


Oman

(Николаев)
   Ну раз все только начинается, то я буду продолжать)))
    Просто писав свой первый пост, за который, что мне очень приятно, меня решили премировать, я не думал, что кому то будет интересно именно личное мнение на отдельно взятый продукт. Ну что ж - продолжу начинание Ильи Михайловича.
    Не буду менять колею и начну с впечатлений про NO-Xplode 2.0 BSN (1130 гр.)...
    Впервый раз приобрел данный продукт в августе прошлого года, остатки есть еще до сих пор. Кстати, хочу обратить внимание на то, что сейчас порошок значительно изменил свой цвет в сторону коричневого и представляет из себя больше кристалообразную массу, чем порошкообразную, хотя в банку поместил аж 2 пакетика-влагопоглотителя. На его растворение, вкус и переносимость это не влияет никак.
    Итак, принимал я его только перед тренеровками. Всегда порция составляла не более полутора совка. Я не представляю себе необходимость в большем приеме - итак до 2-3 ночи уснуть не удавалось...Принимал и перед силовыми тренеровками, и перед пампинговыми. Чувствовал все прелести данного препарата - и пампинг, и накачку... Во время одной из тренеровок, опуская платформу (жим ногами) и ставя очередной личный рекорд - придавил ребра; и вместо того, чтобы сделать перерыв - через день, по графику, выпил NO-Xplode и пошел в зал делать становую. Во время последнего рабочего подхода схватила поджелудочная, погнало желчь...Короче, пришлось, делать основательный двухнедельный перерыв с полнейшей диетой. После этого я принимаю этот продукт только перед очень серьезными тренеровками.
    Лично от себя - штука достаточно серьезная, явно не для новичков. Уж сильно она стимулирует и мотивирует, а для неокрепшего в костяке и мышечном корсете спортсмена ЭТО может быть чревато. Да и для внутренних органов ничего полезного этот продукт не несет, на себе убедился...
    Продолжение следует.
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +1 -0
Предыдущее сообщение:
<< Re: Конкурс от компании ХардБоди "Расскажи о спортивном питании"
Это сообщение на форуме
Re: Конкурс от компании ХардБоди "Расскажи о спортивном питании"
Следующее сообщение:
Re: Конкурс от компании ХардБоди "Расскажи о спортивном питании" >>

Рейтинг@Mail.ru© 2024 Амбал.Ру