Форумы о бодибилдинге и фитнесе на Амбал.ру

Бодибилдинг клуб Амбал.ру
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить  
Забыли пароль? | Регистрация  

    Форумы по бодибилдингу \ Цитаты \ Комната интервью
Поиск по форумам


Re: Комната интервью

22.04.14 23:38Re: Комната интервьюТурнирная таблица и фотогалерея Мистер Олимпия 2001 года
Показать это сообщение в форуме

Uncle Dillon
   Было далеко за полночь субботы, 27 октября 2001 года, в самом центре мероприятия: Лас-Вегас Mandalay Bay Resort & Casino. Председатель NPC и глава судейского комитета IFBB Мэньон не мог поверить своим глазам. Там, у всех на виду, в реальном времени Джей Катлер выигрывал качеством мускулатуры и симметрией и, следовательно, снизил шансы на победу Ронни Коулману до нуля после раунда предварительного судейства.
   
   С протоколом оценок пре-судейства в руках, Мэньон бросился прочь из зала в поисках Уэйна ДеМильи, председателя PRO-дивизиона IFBB и одного из организаторов Мистера Олимпии. Настигнув ДеМилью, Мэньон утащил свою добычу в логово за сцену и поведал ему о происходящем. ДеМилья побледнел, в одно мгновение, как Мэньон ранее, понимая, что этого просто не должно было случиться.
   
   Это был конкурс «Мистер Олимпия Джо Вейдера», и протеже Вейдера должен был выиграть. А, значит, только Коулман - Катлер перестал быть спортсменом Вейдера вскоре после Мистера Олимпии 2000. ДеМилья и Мэньон оба знали, что что-то пошло не так, как только Джо Вейдер узнает, что «его» человек стал только вторым, он будет рвать и метать и... и банально откажется платить. ДеМилья и Мэньон быстро отправились в конференц-зал, специально снятый, как место базирования «штаба» Олимпии IFBB.
   
   Пока они покидали закулисье, раздался телефонный звонок. ДеМилья услышал в трубке хорошо известный ему протяжный голос Джо Вейдера. Он уже прознал, что Коулману светит стать только вторым, и требует сделать все, чтобы его человек стал чемпионом. ДеМилья заколебался, однако, тем же вечером судьям были даны новые установки, и, благодаря этому, замысловатой организацией позирования и сравнениний, Коулмана, а не Катлера этим вечером короновали Мистером Олимпия 2001.
   
   «О, да, Ронни Коулман и Гэри Коулман - близнецы, разделенные при рождении».
Часть текста скрыта. Показать скрытый текст

Нужно, бороться!
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -1
Предыдущее сообщение:
<< Re: Комната интервью
Это сообщение на форуме
Re: Комната интервью
Следующее сообщение:
Re: Комната интервью >>

Рейтинг@Mail.ru© 2024 Амбал.Ру