Форумы о бодибилдинге и фитнесе на Амбал.ру

Бодибилдинг клуб Амбал.ру
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить  
Забыли пароль? | Регистрация  

    Форумы по бодибилдингу \ Фармакология \ Когда начинать?
Поиск по форумам


Re: Когда начинать?

20.10.17 12:07Re: Когда начинать?Показать это сообщение в форуме

Morbid
   В любом случае нужно несколько лет отпахать натурально. Тут еще зависит во сколько лет пришел в зал. Если лет в 18, то при хорошей генетике годам к 26 банки по 45 см будут. Если пришел в зал после 30 лет, то максимум чего достигнешь-это приведешь мышцы в тонус и спалишь лишний жир.
   Очень часто приходится слышать от натуралов, которые ничего не могут достигнуть, что если бы они сели на фарму, то уже бы Арнольдами были. Тут мне понравился ответ Ли Приста таким..."Если ты ничего не достиг без фармы, то и фарма не поможет".
   На фарме по сути многие сидят, при этом выглядят хуже натуралов со стажем))) Даже наблюдал такие вещи, как один и тот же курс применяли одновременно несколько ребят, фарма с одного и того же места, одного расперло, а другие чуть воды набрали.
   
   А вообще, если честно, большинство натуралов бесят. Они приходят в зал, занимаются суходрочкой и с завистью смотрят, когда начинаешь расти на фарме. И начинается, типа так любой сможет, не боишься стать импотентом и т.п. Потом у них щенячий восторг, когда начинают видеть твой откат. Начинают подкалывать. На что я обычно отвечаю, что если я из десяти с водой и жиром набранных кг даже 3 кг сухой массы сохраню, то это отличный результат. А вот им за год и килограмма не набрать
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +5 -2
Предыдущее сообщение:
<< Re: Когда начинать?
Это сообщение на форуме
Re: Когда начинать?
Следующее сообщение:
Re: Когда начинать? >>

Рейтинг@Mail.ru© 2024 Амбал.Ру