Форумы о бодибилдинге и фитнесе на Амбал.ру

Бодибилдинг клуб Амбал.ру
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить  
Забыли пароль? | Регистрация  

    Форумы по бодибилдингу \ Питание и добавки \ Какой гейнер лучше для быстрого набора массы?
Поиск по форумам


Re: Какой гейнер лучше для быстрого набора массы?

04.07.12 11:05Re: Какой гейнер лучше для быстрого набора массы?Показать это сообщение в форуме


Oman

(Николаев)
   
   Цитата, LittleMan (03.07.12 21:44)
   Да ты монстром должен быть уже если тебе каждый гейнер давал по 3-4 кг в месяц, тем более что и фирм много же, так что как то ты странно отписал по этому поводу.
   А доза должна быть из расчета количества грамм белка на кг своего, и получается что порция большая, а количество углей и того выходит с верхом, вот тогда и масса прет, но нужна ли тебе она в том качестве что получаешь. Я гейнер только после трен пил, в другое время изолят, чтоб белок в чистом виде получать.

   Все сказано автором этого поста абсолютно верно!!!!!!!!!!!!!!
   Гейнер хорош только для начинающих в тех порциях, которые рекомендует производитель. Когда вообще НИКАКОЙ массы нет. Тогда да, по две порции в день (из расчета 25-30 гр белка на порцию) и результаты за 2-3 месяца сразу на лицо.
   А потом, лично для меня, гейнер с его количеством углеводов стал давать не совсем ожидаемый эффект - масса не там стала набираться...
   Поэтому перешел на использование гейнера только после тренировки и в дни явно выраженной физической активности. В обычные дни - только изолят и аминокислоты...
   Рекомендую летом гейнеры для тех, кто едет на море отдохнуть...Там он точно не помешает, поскольку нестандартные физические нагрузки, типа плавания и пляжного волейбола, могут начать палить нажитое непосильным трудом в предыдущие месяцы. Гейнер поможет это сохранить. Имеею ввиду здоровый отдых на море, а не десятидневный алкогольно-сексуальный загул --- во время последнего Вас врядли спасет спортпит.
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +1 -0
Предыдущее сообщение:
<< Re: Какой гейнер лучше для быстрого набора массы?
Это сообщение на форуме
Re: Какой гейнер лучше для быстрого набора массы?
Следующее сообщение:
Re: Какой гейнер лучше для быстрого набора массы? >>

Рейтинг@Mail.ru© 2024 Амбал.Ру