Форумы о бодибилдинге и фитнесе на Амбал.ру

Бодибилдинг клуб Амбал.ру
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить  
Забыли пароль? | Регистрация  

    Форумы по бодибилдингу \ Фармакология \ ИНСУЛИН
Поиск по форумам


Re: ИНСУЛИН

12.03.12 14:00Re: ИНСУЛИНПоказать это сообщение в форуме


Boris Petrovich
   Метод, о котором мы хотим рассказать вам в этой статье, совсем не нов. Но от этого значение его в бодибилдинге становится никак не меньшим. Более того, сейчас, в условиях угрозы тотального допинг-контроля, этот метод предлагает реальный и очень хорошо работающий метод «ухода» от бдительного ока всевозможных контролирующих органов, ибо инсулин относится к тому типу запрещенных к использованию в спортивной практике препаратов, обнаружить которые практически нереально. Троицу «гормон роста – инсулин – инсулиноподобный фактор роста» вполне можно назвать «неуловимыми мстителями».
   Что и как
   
   Аминокислотами пользуется практически всяк уважающий себя строитель совершенного тела. Аминокислотные комплексы на основе сывороточного протеина, яичного альбумина, всевозможные BCAA, глютамины, аргинины, орнитины и иже с ними – все они, как правило, приобретаются в магазинах спортивного питания и попадают в организм через желудок. В то же время, существуют аминокислотные комплексы, предназначенные для попадания непосредственно в кровь, минуя желудочно-кишечный тракт. Эти комплексы продаются уже не в магазинах спортивного питания, а в аптеках; сравнивать их с традиционными комплексами все равно, что пытаться сопоставить характеристики традиционных «Жигулей» и «заряженной» раллийной «Субару». То есть, ездит, в смысле – работает, и первое, и второе, другое дело – как.
   Аминокислотные комплексы
   
   Их можно подобрать, что называется, на любой вкус. Здесь я приведу лишь несколько наиболее доступных для рядового потребителя. Думаю, вы помните, какие аминокислоты выполняют какие функции (если нет, то обратитесь к статье «Аминокислоты – основа мироздания», опубликованной в №1 нашего журнала за этот год), и вам не составит труда подобрать наиболее подходящий именно для вас комплекс (состав аминокислотных комплексов см. в Приложении в конце данной статьи).
Часть текста скрыта. Показать скрытый текст
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0
Предыдущее сообщение:
<< Re: ИНСУЛИН
Это сообщение на форуме
Re: ИНСУЛИН
Следующее сообщение:
Re: ИНСУЛИН >>

Рейтинг@Mail.ru© 2024 Амбал.Ру