Форумы о бодибилдинге и фитнесе на Амбал.ру

Бодибилдинг клуб Амбал.ру
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить  
Забыли пароль? | Регистрация  

    Форумы про бодибилдинг \ Фармакология \ Гормон роста
Поиск по форумам


Re: Гормон роста

13.02.12 18:12Re: Гормон ростаПоказать это сообщение в форуме


Oman

(Николаев)
   Вот нашел следующее....
   На вопрос о правильной дозировке и продолжительности приема достаточно трудно ответить. Т.к. не проводились научные исследования о воздействие соматотропного гормона на спортсменов, поэтому здесь можно исходить только из опыта. При гипофизарной недостаточности роста, обусловленной отсутствием или недостаточным выбросом гормонов роста гипофизом, изготовители советуют: недельную дозу в среднем в 0,6ме/кг веса. Т.е. 100кг-ый атлет должен был бы еженедельно получать 60ме в инъекциях.
   
   При этом доза была бы разделена на 3 внутримышечные инъекции по 20ме втечение недели. Еще один способ приема: подкожные инъекции, которые надо вводить ежедневно, чаще всего по 8ме в день. Топ-атлеты, которые имеют достаточно денег, принимают ежедневно 4-8ме. Т.к. соматотропный гормон имеет период полураспада менее часа, то многие атлеты разделяют свою ежедневную дозу на 2-3 маленькие подкожные инъекции по 2ме.
   
   Введение регулярных маленьких доз считается более эффективным. На то есть основания. Как нам известно, соматотропный гормон стимулирует печень на выработку и выброс соматомединов и инсулиноподобных факторов, которые и вызывают в организме желаемые эффекты. Т.к. печень может производить лишь ограниченное количество этих двух веществ, можно усомниться в том, что при больших инъекциях печень в состоянии вырабатывать сразу соответствующее количество соматомединов и инсулиноподобных факторов роста.
   
   Поэтому печень реагирует лучше на частые и малые дозировки. Кто вводит раствор соматотропного гормона в одно и то же место, замечают, что на месте инъекции происходит исчезновение жировой ткани. Потому место укола следует постоянно менять во избежание локальной липотрофии (исчезновение жировой ткани). За несколько лет все-таки выяснилось, что действие соматотропного гормона сильно зависит от дозировки. Это означает следующее: либо запасайтесь деньгами и принимайте его правильно, или вы просто выбросите деньги на ветер.
   
   Эффективно действующие дозы это 4-8ме в день.
   Примерно 200 грн в день получается. КУРСИЛКА для ОЧЕНЬ богатых любителей качаться...
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0
Предыдущее сообщение:
<< Re: Гормон роста
Это сообщение на форуме
Re: Гормон роста
Следующее сообщение:
Re: Гормон роста >>

Рейтинг@Mail.ru© 2024 Амбал.Ру