Форумы о бодибилдинге и фитнесе на Амбал.ру

Бодибилдинг клуб Амбал.ру
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить  
Забыли пароль? | Регистрация  

    Форумы по бодибилдингу \ Свободное общение \ Флудим и бредим
Поиск по форумам


Re: Флудим и бредим

26.12.12 15:40Re: Флудим и бредимПоказать это сообщение в форуме


CabAn

(Ижевск)
   А статьями бросаться можно сколько угодно. И чо?
   
   «Усыновить нельзя отказать». Почему за границей погибают российские дети?
   
   В США разразился новый скандал с усыновленным ребенком. Восьмилетний Дэниэл Суини сбежал от приемных родителей из-за побоев и издевательств. Настоящее имя мальчика — Данила Кручин, он уроженец Тульской области. Был привезен из России в трехлетнем возрасте. Очередной случай пополнил страшную «копилку» фактов: в США только по официальным данным за последние 10 лет убиты 19 усыновленных российских детей. Еще несколько погибли в результате несчастных случаев и болезней. И это только в одной стране! А вообще в России каждый пятый усыновленный ребенок увозится за границу. Каким же образом сказка про осчастливленных иностранцами сироток вдруг превращается в кровавый триллер? Корреспондент pasmi.ru выяснил: международное усыновление по-прежнему настолько «мутное» дело, что поручиться за то, что не произойдут новые трагедии, невозможно.
   
   Америкэн бой
   
   Мэтью Суини, 39-летний капитан-лейтенант ВМС США, и его жена Эми усыновили русского мальчика Данилку в 2006 году. Кроме него, единственного приемного ребенка, у четы Суинов есть пятеро своих детей. Как жилось русскому приемышу, сейчас можно только догадываться… Прибывшая полиция, которую вызвали соседи (именно к ним посреди ночи прибежал малыш), нашла на его теле многочисленные синяки, свежие и застарелые. Похоже, били его за любой проступок.
   
   Как ни кощунственно это звучит, но Даниле все-таки повезло: большинство подобных случаев заканчивались смертью приемного ребенка. Но все ли, кто жаждет взять в семью русского малыша, потенциальные садисты?
   
   Председатель совета межрегионального общественного движения «Правозащита XXI век» Симон Кагиян уверен: в нашей стране достаточно потенциальных родителей — надо только создать им условия. «Государство постоянно жалуется на ухудшение демографического положения в стране. Считаю, что надо законодательно запретить международное усыновление!» — категоричен в своих суждениях Кагиян. И даже доводы, что многие иностранцы усыновляют больных детей, которым на родине и не светило бы попасть в семью, для него не являются аргументом. «Не секрет, что усыновление инвалида для нечистоплотных иностранных усыновителей — это способ содержать на дотации свою семью, родных детей», — уверен правозащитник.
Часть текста скрыта. Показать скрытый текст
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0
Предыдущее сообщение:
<< Re: Флудим и бредим
Это сообщение на форуме
Re: Флудим и бредим
Следующее сообщение:
Re: Флудим и бредим >>

Рейтинг@Mail.ru© 2024 Амбал.Ру