Забыли пароль? | Регистрация

Форумы про бодибилдинг \ Большой спорт \ "Arnold Sports Festival" 2012 ... до и после ...
Поиск по форумам

Re: "Arnold Sports Festival" 2012 ...До и После...

02.03.12 13:55Re: "Arnold Sports Festival" 2012 ...До и После...Показать это сообщение в форуме

горькая правда

(Гусь-Хрустальный, Владимирская обл.)
   1 марта был дан старт одному из двух главных турниров года, а именно «Арнольд Классик» 2012. Результатом первого дня стала победа Дмитрия Яшанькина в категории "А" классического бодибилдинга. Абсолютным же победителем стал Галли Алесандро из Италии. Так же призовые места в категориях заняли: "А" - Алексей Барбашин - третье место. В категории "B" так же бронзу взял Алексей Шаев.
    Так же весьма интересным была регистрация к завтрашнему турниру по любительскому бодибилднингу, а именно расстановка сил в супер-тяжелом весе. Чех, Далибор Хаек, как и планировал выставил 125 кг при очень жестком качестве, однако даже это не делает его фаворитом турнира. Напротив же судьи при регистрации с восторгом отмечали присутствие Алексея Шабуни на турнире и не стесняясь привставали из-за столов что бы пожать руку белорусскому богатырю. Неприятным моментом оказалось, то что Алексей был вынужден внести взнос в размере дополнительных 400$ за БФББ которая в этом году не оплатила право спортсменам БФББ участвовать в подобного рода турнирах.
   Автор: Антон Доценко