Форумы о бодибилдинге и фитнесе на Амбал.ру

Бодибилдинг клуб Амбал.ру
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить  
Забыли пароль? | Регистрация  

    Форумы про бодибилдинг \ Питание и добавки \ Алкоголь и тренировки
Поиск по форумам


Re: Алкоголь и тренировки

05.05.12 18:19Re: Алкоголь и тренировкиПоказать это сообщение в форуме


Андрей

(Москва)
   
   Цитата, Fonck (04.05.12 14:18)
   На Руси пили до прихода Петра дай боже. Как-то один наглийский посол, который приехал с визитом к Ивану Грозному начеркал после возвращения домой про любовь русских пьянствовать

   
   Цитата, Fonck (04.05.12 14:18)
   Я понимаю, что ты это где-то скопировал и на форум притащил. Но может не стоит воспринимать всякого странного рода заметки за истину а высказать своё мнение про алкоголь?

   Что касается истории в ней копаться дело очень не благодарное вся переписана 100500 раз. Что было что нет установить крайне трудно. Но я на правах человека который жил в те времена скажу тебе. Что за частую трактиры ставили принудительно. Деревням они небыли нужны, их не хотели строить, содержать. Разумеется единичные случаи пьянства были , но это скорее в виде исключения.
   
   Цитата, Fonck (04.05.12 14:18)
   А сказки про то, что до прихода Петра бухать было не принято - это глупость. От которой, кстати, веет либеральным гавницом.

   Даже во время Петра ещё бухать было не принято и долгие годы после него, но расшатывать фундамент начали при нём. Не думаю что при Ваньке тот посол выполз во двор с утра, посмотрел, а там каждый 3 датый. Ты со своими старшими поговори, они тебе должны рассказать что даже в СССР не пили в сравнении с сегодняшней Россией.
   
   Цитата, Fonck (04.05.12 14:18)
   отношение к алкоголю нейтральное. С силой воли полный порядок

   Тут скорее не сила воли а русская рулетка. Я вот тоже думал что у меня с силой воли всё ок пока не увидел что /played в wow показывает 330 дней )))
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +1 -0
Предыдущее сообщение:
<< Re: Алкоголь и тренировки
Это сообщение на форуме
Re: Алкоголь и тренировки
Следующее сообщение:
Re: Алкоголь и тренировки >>

Рейтинг@Mail.ru© 2024 Амбал.Ру