Форумы о бодибилдинге и фитнесе на Амбал.ру

Бодибилдинг клуб Амбал.ру
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить  
Забыли пароль? | Регистрация  

    Форум о бодибилдинге \ Питание и добавки \ Алкоголь и тренировки
Поиск по форумам


Re: Алкоголь и тренировки

02.05.12 22:35Re: Алкоголь и тренировкиПоказать это сообщение в форуме


Андрей

(Москва)
   Ну что вам сказать по этому поводу.
   
   1) Этиловый спирт — это легковоспламеняющаяся, бесцветная жидкость с характерным запахом, относится к сильнодействующим наркотикам, вызывающим сначала возбуждение, а затем паралич нервной системы (ГОСТ 18300 – 72 п. 5.1.)
   
   2) На Руси никогда не было традиций употребления алкоголя. Наш народ начали спаивать при Петре 1. А это значит что с эволюционной точки зрения наш организм не приспособлен к принятию этого яда. Ходят байки о том что на Кавказе долгожители пьют вино в умеренных количествах. Это не так. Вино традиционно пьют такие народы как армяне и грузины, а большинство Кавказских долгожителей это не пьющие мусульмане.
   
   3) На голову воздействие такое же как и на здоровье. Наш выдающийся физик Ландау Лев Давидович писал что после стакана шампанского на новый год не мог нормально соображать месяц.
   
   4) Кто заказывает 'независимые' исследования в которых медики постоянно находят что-то полезное в алкоголе всем в общем то понятно.
   
   От себя добавлю что я не пил ничего 1.5 года и особо об этом не жалею. Более того считаю что каждый должен бороться с этим дерьмом в нашей стране. Я лично дал в репу торгашу который продал при мне пиво детям и всем советую делать то же самое (ток вы тут все ребята здоровые! бейте не сильно, а то за подобных торгашей сажают как за человеков).
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +7 -1
Предыдущее сообщение:
<< Re: Алкоголь и тренировки
Это сообщение на форуме
Re: Алкоголь и тренировки
Следующее сообщение:
Re: Алкоголь и тренировки >>

Рейтинг@Mail.ru© 2024 Амбал.Ру