Форумы о бодибилдинге и фитнесе на Амбал.ру

Бодибилдинг клуб Амбал.ру
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить  
Забыли пароль? | Регистрация  

    Форум о бодибилдинге \ Большой спорт \ "Arnold Sports Festival" 2011
Поиск по форумам


Re: АК 2011

30.01.11 13:35Re: АК 2011Показать это сообщение в форуме


LittleMan

(Омская обл.)
   Так ответ и идет относительно всего Шабуни, о его "возможных" шансах выступить лучше Тоури в профи и о реальных шансах на победу в любителях!
   У Винклаара на победу шансов никаких. А как выступит, время покажет.
   
   Нашел тут одну интересную вырезку
   Алексей Лесуков на «Арнольд Классик» 2011
   Алексей Лесуков приступил к тренировкам для подготовки к Арнольд Классик 2011. К сожалению, Алексей не смог участвовать в чемпионате Питера, чемпионате мира в Баку, на которые он готовился, из-за проблем со здоровьем. Сейчас Лесуков готов к тренировкам и соревнованиям. Так что весной ожидаем Алексея на сцене профессиональных турниров. Как сообщил тренер Алексея: «Форму молодой атлет не потерял, и готовиться к весенним турнирам». К сожалению, в списках участников турниров по бодибилдингу, которые пройдут на «Арнольд Классик» 2011 нигде не упомянуто имя молодого атлета. Возможно, заявка еще не подана от команды Алексея.
   А теперь еще тут
   Подготовка Александра Кодзоева к сезону Весна 2011 год
   Я планирую подготовиться к «Арнольд Классик», для меня это будет самый превый старт сезона, делать буду лучшую форму. Следующий за классиком – Кубок Спб, потом Кубок Росси в Спб, возможно съезжу на Чемпионат Европы, который пройдет в Болгарии, если конечно сил хватит, хотя вообще я выносливый в спорте, но конечно многое зависит от здоровья, иммунитет после подготовки к таким стартам садиться все же, так что посмотрим…
   (Он о А. Лесукове) Один из самых интересных для меня спортсменов. Он очень сильно прогрессирует, слышал, что весит он уже 120 кг, но все же на сцене у него проблемы с качеством, хотя благодаря пропорциям он все равно смотрится хорошо! Если сделает качество, то не знаю кто его сможет остановить! Если так пойдет дальше, он будет конкурент номер 1 всем! Он себя уже зарекомендовал – это факт.
   И еще
   Перелететь через океан, что бы сразиться друг с другом, этот сценарий вполне может иметь место для двух питерских атлетов Александра Кодзоева и Алексея Лесукова. Оба планируют принять участие в предстоящем любительском турнире IFBB на «Арнольд Классик» и, скорее всего, оба будут выступать в одной весовой категории – до 100 кг. «Алексей сейчас весит 106 кг, на сцене будет 100» - рассказал Андрей Прокофьев, тренер питерского вундеркинда от бодибилдинга. «Подготовка идет нормально, рабочие веса при весе в 110, как раньше при 120 кг» - поделился своими ощущениями от тренировочного процесса Алексей Лесуков.

"Говори, что думаешь, и думай, что говоришь"
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0
Предыдущее сообщение:
<< Re: АК 2011
Это сообщение на форуме
Re: АК 2011
Следующее сообщение:
Re: АК 2011 >>

Рейтинг@Mail.ru© 2024 Амбал.Ру