Спортсмены
А Б В Г Д Е Ж З И
К Л М Н О П Р С Т
У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
Мужчины Женщины
Звезды разных лет
Соревнования
Результаты
Статистика
Рейтинги
Календарь
Библиотека
Тренировки
Питание
Физиология
Фармакология
Соревнования
Звездная жизнь
Женский бодибилдинг
Юридический вестник
Прочее разное
Спортклубы
Поиск спортклуба
Каталог спортклубов
Добавить спортклуб
Амбал.ру
Клубные майки
Розыгрыш призов!
Наши баннеры
Наши спонсоры
Правила поведения
Полезные ссылки
Реклама на сайте
Контакты

Не стало Далласа Маккарвера

По информации, полученной из заслуживающих доверия источников, сегодня умер подающий огромные надежды Даллас Маккарвер. Перед этим он провел совместную тренировку с австралийцем Джошем Ленартовичем. Причины смерти молодого атлета пока не объявляются, однако нелады со здоровьем у него начались еще на турнире "Арнольд Классик Австралия 2017", где он прямо на сцене упал в обморок. После этого Даллас Маккарвер прошел курс лечения и вновь приступил к тренировочному процессу. Шон Рэй, подробно освещавший проблемы Далласа со здоровьем, отмечает в своем пресс-релизе на форуме MD, что тренером Далласа Макарвера был Чед Николс, под руководством которого тренировались и потеряли здоровье Том Принс, Дон Лонг, Флекс Уиллер из-за проблем с почками, а Дон Янгблод и Нассер Эль Сонбати ушли из жизни. Теперь вот Даллас Маккарвер... Ему было 26 лет.

Опубликовано 22.08.2017

Не стало Далласа Маккарвера
Оценка фото(1 голос) Оценить фото В избранное 945 x 616

Комментарии пользователей

Всего 6 страниц < 1 2 3 4 5 6 >

Ребята, Астанавитесь!. Его уже нет. какя разница почему, выводы сделает экспертиза. Просто помяните его. Он был по-настоящему фанатом этого дела. Не ссорьтесь...

Опубликовано Boris Petrovich 23.08.2017 в 18:41

+4 -3

Если ты даже названия не знаешь, как ты можешь вообще, что то утверждать?? А зачем тебе моя фотка? Для того, что бы мокнуть тебя в твой же высер, мне фото показывать не надо. У меня есть хоть какие то базовые знания по фармакологии. Ты просто показал, что ты невежда в этом вопросе и далее говорить на эту тему с тобой смысла нет.

Опубликовано Самовар 23.08.2017 в 21:09

+1 -2

Петрович, да тут (прости меня) уже не за Маккарвера разговор! З@ебали иксперты. Он даже не знает о чем именно говорит и что именно может привести к смерти атлета, а лезет туда же!

Опубликовано Самовар 23.08.2017 в 21:11

+1 -1

МсСоу, как ААС действует на организм и какие процессы протекают после введения Икзогенного тестостерона к примеру? Погуглишь хотя бы))

Опубликовано Самовар 23.08.2017 в 21:13

+0 -0

Самовар, я тоже не новичок во всем этом и прекрасно умею читать описание и действие того или иного препарата. Обычно диванные эксперДы как ты пишут всякую фигню даже если не имеют отношения к спорту )). Я достиг 89кг с 45кг блогадря этому спорту и не прибегая к фарме и не стесняюсь показывать своё фото в отличии от тебя)). По-твоему, от чего вообще в последнее время стали умирать билдеры? Неужели здесь трудно увидеть общий знаменатель? Или ты один из тех кто в залах толкает начинающим всякую дрянь? Походу ты знаешь процессы после введения икзогенного тестостерона, а толку-то?

Опубликовано McCoy 23.08.2017 в 22:44

+2 -0

Причем тут я, причем тут твой набор до какихтотам киллограм? Если в данном контексте мы обсуждаем, причины смертей бодибилдеров ПРО уровня!Я говорю, что много в совокупности вещей являют собой печальный исход. Ты же пишешь, что ААС являются ПРИЧИНОЙ смертей! Ни чего, что ААС это чуть ли не самое безобидное из списка. Вот ей богу, написал бы ты: "это всё от протЭинов" звучало бы не менее убого. В принципе поняв свою несостоятельность и поняв, что морозишь ты х¥йню, ты пытаешься выкрутиться и ещё уводишь в сторону разговор переводя стрелки в стиле "сначаладабейся" на меня и пытаешься как то задеть, что делает тебя ещё более жалким в этом обсуждении.

Ещё раз, добрый совет, прежде чем о чем то говорить, убедись, что разбираешься в этом.

Опубликовано Самовар 23.08.2017 в 23:00

+0 -0

Просто кому-то очень выгодно безудержное потребление химла

Опубликовано Gutted 23.08.2017 в 23:08

+2 -0

С тобой все ясно...)) как раз я не сказал что все это от всяких "пртаИнов" и "кртаИнов". Я знаю многих ребят, которые либо нанесли серьёзный урон своему здоровью или умерли именно из-за ААС. А тогда ещё у нас не было ГР или инсулина. Согласен, я должен был выразиться иначе, вместо того чтобы сказать ААС должен был сказать "химоза". Это же правильный термин среди таких как ты "качков"?))) может скажешь почему за торговлю ААС в США дают тюремный срок, раз они такие "безобидные"?

Опубликовано McCoy 23.08.2017 в 23:28

+1 -0

О боже, теперь ещё и знакомые умершие от анаболиков пошли в ход! Умерли от синтетического тестостерона, который бл@дь в Америке выписывают людям после 40 у которых собственный тест сильно падает! Так же эндокринологи применяют ГЗТ и в России но реже. Дозы конечно атлеты завышают-это влечёт некие патологии, но что бы довести свой организм, до "ручки" это надо пизд£ц как постараться. Я не говорил, что они безобидны, я говорил, что из всего списка они безобидные самые. Инсулин, диуретики, денитрофинол-это реально может являться ПРИЧИНОЙ смерти, вот настоящая жесть.

Опубликовано Самовар 23.08.2017 в 23:50

+1 -1

И контрольный: почему во времена Арнольда так не умирали и уж темболее молодые атлеты?? А заряжались и тогда и именно анаболиками. Ответь.

Опубликовано Самовар 24.08.2017 в 0:03

+0 -1

У нас в зале борьбы в Нальчике, был один парень,он был младше меня.бороться толком не умел,но бицепс у него был 55см.жрал всякую фигню,сам некогда не скрвал.я спрашивал у него,что ты кушать епт,а он перечислял,метан,дека,сустанон,болденон,тестостерон,на этом сижу пол года,затем отдыхаю пару месяцев и снова-пошло перечисление.Он постоянно задыхался на тренировке,было очевидно,что человек не здоров.ещё год назад ему омпутировали большой палец,он внезапно у него начал чернеть.в мае этого года парень умер от сердечного приступа у себя на заднем дворе,куда он зашел покормить собаку.25 лет ему было,ростом около 190,весил 130кг.с виду здоровья хоть отбавляй,а на самом деле больной человек.это касается и всего современного бодибилдинга

Опубликовано Шуга 24.08.2017 в 0:27

+3 -0

И конечно же первопричина метан с декой. Как он тренил, что жрал, были проблемы с сердцем изначально?? Само по себе таскание 130кг.уже испытание для сердца. Скорее всего человек изначально был не здоров, а вливания химла, тренинг на износ и большой вес добили его.

Опубликовано Самовар 24.08.2017 в 0:42

+0 -1

Я занимаюсь уже давно, в теме соревновательного билда лет 10, так вот я не встречал, ни одного случая смертей среди атлетов, просто тренящих в зале и сидящих на ААС, вот ни одного! Соревнующихся да.

Опубликовано Самовар 24.08.2017 в 0:45

+0 -0

Не кого не хочу защищать, но во времена меньшей популярности ББ, особенно в эпоху Арнольда, публичность спорта была очень стерильна. В любых "разборках" участвовали верхушки федерации.

Я про то, что людей которые могли бы навредить этому спорту не допускали до популярности.

Сейчас же такого нет и то, что раньше было за кулисами, видно всем.

Опубликовано Было Дело 24.08.2017 в 2:52

+3 -0

Вот это меня добивает, "выставь фото", "я свое выставил", McCoy, лучше бы ты его не выставлял, реально ничего нет.

Опубликовано Прокуратура 24.08.2017 в 8:58

+0 -1

Прокуратура, скорее всего у тебя реально ничего нет и поэтому и ничего выставил. Вот ты сидит и пишешь разную херню здесь и у меня возникает вопрос: хоть какое-нибудь отношение имеешь к спорту вообще? Если да, то какими результатами можешь похвастаться?

Опубликовано McCoy 24.08.2017 в 10:09

+1 -0

Самовар, даже несоревновательный бодибилдинг давно перестал ассоцироваться со здоровым образом жизни. И это произошло до появления ГР и в этом есть большая заслуга ААС. Если в Америке это все легально, тогда зачем "Русский кошмар" отбывал там срок? Еще, доктора там не выписывают "тест" направо и налево, как ты говоришь. А во времена Арнольда, дианабол и другие препараты не были под запретом и про них мало знали вообще. Люди реально качались и были здоровыми, не то что сейчас. Нынешные профи тратят $50-60 тыс. в год на только на фарму. После приема во внутрь всего этого ты мне будешь говорить что они умирают от избыточного веса? Сколько толстых людей знаешь, которые весили за 120кг и умерли в молодом возрасте?

Завтра выставлю статью из журнала где один профи рассказывает как им живется и чем им приходиться пожертвовать.

Опубликовано McCoy 24.08.2017 в 10:55

+3 -0

Ещё раз подтверждаешь свои колосальные знания предмета разговора! Бред #1 сравнивать человека страдающего ожирение и человека тоскающего на себе 130-140кг.мяса. мясо требует кровоснобжения требует питательных элементов, в связи с чем само сердце гипертрафируется, что бы нагнать крови в это бешенное мясо. Жир не требует такой работы сердечной мышцы и таких энергозатрат. Бред #2: во времена Арнольда не знали о фарме. То есть ты утверждаешь, что качались в натураху? Качались так же и химичили тоже. И химичили как раз тестом, вот только весили меньше и критерри на соревах не такие жесткие были, поэтому и вес не гоняли, и не сливались, и ДНП с диуретиками не жрали. Включи голову, сложи два плюс два.

Бред# 3 само по себе откачивание в зале, уже особо не связанно со здоровым образом жизни, банально наши колени не расчитаны даже на приседы с соткой, натурал ты или нет, всё равно рано или поздно ты их раздр&чишь. Но мы ведь говорим не за ЗОЖ, а за смертность среди ПРО. ЗОЖ-это прогулки по парку, растяжка, плавание...

Бл@дь, перед кем я вообще распинаюсь. Ты 12 лет тренишь и сравниваешь жирных с атлетами. Твои знания даже не на уровне Линдоыеродрочера...

Херли распинаться.

Опубликовано Самовар 24.08.2017 в 12:06

+1 -1

McCoy, а тебе палец в рот не клади, лабадь пальцами по клаве научился. Вот и работал так над собой. И Самовар правду пишет, погугли в инете для начала, потом доказывай что-то)

Опубликовано Прокуратура 24.08.2017 в 12:33

+0 -1

Самовар: Бред №1 Тогда все те, которые занимаются бодибилдингом (в натураху тоже), осознанно ходят в зал и губят свое здоровье? Бред №2 Жир не требует кровообращения и работы сердца? Бред №3 Во времена Арнольда очень маленькое количество тех которые ходят в зал знали о фарме. Сейчас это стало массовым явлением. Бл@дь, кому я пытаюсь объяснить это все? Ты вообще не занимаешься еще и херню пишешь про ББ.

Прокуратура, а тебе спасибо))! Но я и раньше умел лабаТь по клаве, но иногда бывают орфографические ошибки когда печатаешь быстро. Плюс, я не ходил в русскую школу и русский язык не родной. В отличии от Самовара имею высшеее образование и работаю в ООН)). а самовар это же родственник чайника)). чего мы от него требуем здесь...?

Опубликовано McCoy 24.08.2017 в 13:03

+1 -0

Не зарывай себя дальше! Остановись бога ради! Работа в ООН даёт тебе право рассуждать о чем угодно с умным видом? Зачем ты это пишешь? Юмор с чайником, пятиклассники оценят, сразу видно высшее образование. И просто интересно: откуда инфа, что я не занимаюсь?

Опубликовано Самовар 24.08.2017 в 13:26

+0 -1

Не кипятись! )) Мы здесь просто выражаем свое мнение. А шутка как раз для твоего же уровня)). Значит тебе пора придумать новый ник и открыть профиль...

Опубликовано McCoy 24.08.2017 в 13:36

+2 -0

Мда...я пытался вести продуктивный диалог, хотя и была понятна вся безнадежность ещё в самом начале, но скатываться с тобой в школоло подъёбчики-это слишком. За сим позвольте откланиться.

Опубликовано Самовар 24.08.2017 в 13:49

+2 -1

Факт состоит в том,что натурально тренируясь трудно себе навредить.понятно что бицепс порвать или поясницу потянуть можно при любом раскладе,но проблем с органами,сосудами не будет,если конечно специально не гробить себя фастфудом.в целом химло выступает как отягчающий фактор.снимая природные лимиты,вносит хаос в отложенную работу организма.все зависит от препаратов и дозировок.мы вместе с друзьями,когда то использовали туринабол,2таблетки в день утром и вечером,вместе с едой.тогда мы занимались грб и многие так поступали.никто не умер,все вроде живы,здоровы.но одно дело 2таблетки туринабола и совсем другое всякие гр,инсулин,болденон,тестостерон,диуретики,а так же препараты восстановлния которые не меньше гробят здоровье.из этого мистику строить не нужно,чем больше препаратов,тем вероятнее появление эксцессов.бодибилдинг ещё плох тем,что большая мышечная масса и потребность постоянно его сушить,втройне все это дело усугубляют.если так пораскинуть,то вероятно не существует более вредного вида в кавычках спорта.

Опубликовано Шуга 24.08.2017 в 14:59

+1 -0

Тренируясь в натураху, можно навредить сердцу.

Опубликовано Самовар 24.08.2017 в 15:04

+0 -2

Всего 6 страниц < 1 2 3 4 5 6 >

Добавить свой комментарий
Текст комментария
Текст относится к
Ваше имяВаш E-mail

Еще новости

26.08.2017
Cпортивное питание может исчезнуть с прилавков магазинов
Не слишком приятная новость для любителей спортпита.
25.08.2017
Cоциальные сети сообщают о смерти известного бодибилдера Рича Пианы
О смерти спортсмена в своем Instagram написал популярный блогер Бредли Мартин.
24.08.2017
Klokov Power Weekend 2017
Началась регистрация участников на III Международный Гран-При по тяжёлой атлетике "Klokov Power Weekend 2017" в рамках SN PRO EXPO FORUM 2017
20.08.2017
В Хабаровске до смерти забили чемпиона мира по пауэрлифтингу
Правоохранители разбираются в обстоятельствах гибели спортсмена Андрея Драчёва, который скончался после драки у стен одного из городских ночных заведений в центре Хабаровска.
17.08.2017
Кокляев против Белкина: зарубе быть!
Михаил Кокляев официально объявил о подготовке к зарубе с Юрием Белкиным в становой тяге.
16.08.2017
Эпатажный бодибилдер Блессинг Аводибу едет в Москву!
Блессинг Аводибу одна из самых ярких эпатажных фигур в мире бодибилдинга.

Клуб Амбал.ру
Логин
Пароль
Запомнить

Забыли пароль?
Регистрация

Случайное фото


Том Принс (Tom Prince), Феноменальный бодибилдер Том Принс умер в 52 года


Сервисы   NEW
Дневник измерений
Калькулятор калорий
Кто на фотографии?
Флудо-галерея

Обновления
Новые комментарии
Свежие на форуме
Фото и видео
Фото пользователей

Бодибилдинг форум
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Тренировки
Питание и добавки
Фармакология
Темная сторона ББ
Травмы, растяжения
Подготовка к турниру
Большой спорт
Fitness World
Женский бодибилдинг
Цитаты
Свободное общение
Обсуждение сайта
Амбал Маркет
Top.Mail.Ru © 2024 Амбал.Ру SSL