Правила поведения
Полезные ссылки
Контакты

Краткий обзор Арнольд Классик Европа 2016

Приятной неожиданностью стала победа в "абсолютке" среди женщин-"физиков" российской спортсменки Валентины Мишиной, которая теперь может получить про-карту

В номинации "фитнес" победила Оксана Гришина, вступив с той же произвольной программой. что и на "Олимпии", впрочем никаких сомнений на этот счет и не возникало. Итак, она стала четырехкратной призеркой турнира "Арнольд Классик".

В открытой категории наш Александр Федоров, к большому сожалению, не смог показать все, на что он способен, то ли перемудрив с загрузкой, то ли не доведясь по качеству, итог лишь шестнадцатое место. Пятнадцатым стал ветеран Майкл Кефалианос, выносящий стабильно хорошую форму. С четырнадцатого по одиннадцатое место расположились иранец Мехди Айяри, аутсайдер с шикарной генетикой Брендон Керри, швейцарец Сандро Хофер и Бен Пакульски, как вседа с шикарными ногами и отсутствием рук и спины. На десятом месте Лукаш Осландил, девятое у Далласа Маккарвера, дебютант турнира Петар Кланчир стал восьмым, достаточно неплохо для дебюта, но с его формой можно было рассчитывать на место повыше, однако с судьями не поспоришь. Виктор Мартинез стал седьмым, Джошуа Ленартович сменив прическу, занял шестое место. Рулли Винклаар, несмотря на превосходный верх, немного не "довел" ноги, поэтому он лишь пятый. Шон Роден, несколько "заплывший" после Олимпии, стал четвертым. А Уильям Бонак, состоящий сплошь из мышечных "шаров", занял третье место. Биг Рами заметно улучшился, став вице-чемпионом АК. А вот ветеран Декстер Джексон, в девятый раз победив на турнире "Арнольд Классик", превысил рекорд Ронни Колемана по количеству первых мест на турнирах. Теперь у него целых 27 побед. Таким был этот турнир, принесший кому новые победы и внушительные призовые, а кому и полнейшее разочарование.