Спортсмены
А Б В Г Д Е Ж З И
К Л М Н О П Р С Т
У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
Мужчины Женщины
Звезды разных лет
Соревнования
Результаты
Статистика
Рейтинги
Календарь
Библиотека
Тренировки
Питание
Физиология
Фармакология
Соревнования
Звездная жизнь
Женский бодибилдинг
Юридический вестник
Прочее разное
Спортклубы
Поиск спортклуба
Каталог спортклубов
Добавить спортклуб
Амбал.ру
Клубные майки
Розыгрыш призов!
Наши баннеры
Наши спонсоры
Правила поведения
Полезные ссылки
Реклама на сайте
Контакты

Дана Линн Бейли рассказала, почему она перестала участвовать в соревнованиях

Чемпионка "Олимпии" 2013 года в категории "Women’s Physique" Дана Линн Бэйли — одна из самых популярных женщин-бодибилдеров своего поколения несмотря на то, что не соревнуется с 2015 года. В недавнем видео на своем канале в YouTube Бейли рассказала, почему она перестала участвовать в соревнованиях.

В видео Дана говорит, что начала серьезно заниматься бодибилдингом только в 2005 году, а к 2006 году впервые вышла на сцену, выступив в категории "Figure". К 2011 году она перешла в "Women’s Physique". Пик ее сценической карьеры пришелся на 2013 год, когда спортсменка выиграла первый в истории конкурс "Women's Physique Olympia". Затем ее время на сцене подошло к концу в 2015 году на "Арнольд Классик", где она заняла второе место после Джулианы Малакарн в первом конкурсе "Women's Physique". С тех пор Бейли не появлялась на сцене. Звезда "Women’s Physique" рассказала, что в течение нескольких лет она соревновалась в четырех-пяти шоу в год, что сказалось на ее теле и мышлении. "О чем многие участники не говорят, так это о депрессии, которая наступает после выступления. Вы выходите на сцену, и вы в лучшей форме, чем когда-либо. Самая стройная, самая крепкая, самая лучшая версия себя", — говорит Дана. Затем бодибилдеры сразу же быстро набирают вес, как только снова начинают следовать своему обычному графику. "Я знала, как выгляжу на сцене — физически невозможно оставаться в таком виде круглый год. Тем не менее, долгие годы диеты, приведения себя в форму, кардиотренировок и буквального взвешивания каждой порции еды - это меняет то, как вы думаете о еде и о тренировках", — говорит она. Несмотря на то, что у нее есть голова на плечах, на нее негативно повлияли годы непрерывных подготовок.

Дана так и не вернулась на сцену соревнований. "Я заняла второе место и думала, что мой мир рухнет. Я думала, что все перестанут следить за мной, что спонсорство закончится, и я больше не буду появляться в журналах", - такими были ее первые мысли после второго места на "Олимпии" 2014 года. Но, по словам Бэйли, "ничего не изменилось", когда она добралась до своего стенда с добавками после окончания конкурса: там все еще была очередь поклонников. Дана поняла, что это не имеет значения. Несколько месяцев спустя, когда она участвовала в "Арнольд Классик" 2015 года, у нее уже было другое мышление. Она перестала гнаться за победой, расслабилась и наслаждалась процессом подготовки. Результатом стало второе место и осознание того, что ей не нужно соревноваться в качестве бодибилдера, чтобы добиться успеха в фитнес-пространстве. Несмотря на то, что она ушла со сцены, Бэйли говорит, что сейчас она в лучшей форме в своей жизни, что, по ее словам, связано с тем, что ей не нужно серьезно готовиться к соревнованиям. "У меня был свой путь, и я была лучшей из лучших. И теперь я могу отойти от этого и продолжать жить с тем наследием, которое я создала, но создавая другое", — говорит она.

Всю актуальную информацию и новости о бодибилдинге и фитнесе вы всегда можете найти на AMBAL.RU.

Опубликовано 21.04.2023


Комментарии пользователей

Добавить свой комментарий
Текст комментария
Ваше имяВаш E-mail

Еще новости

24.04.2023
Куштрим Байрактарай из Косово одержал победу на Кубке Европы IFBB 2023 года
Для победителей 12-ти категорий было приготовлено 26 профессиональных карт IFBB Elite Pro.
24.04.2023
Бодибилдер Даниил Фампонте получил квалификацию на "Олимпию" 2023 года
Итоги прошедшего турнира "Charlotte Pro-2023".
24.04.2023
Как Хидетада Ямагиши выглядит за 18 недель до турнира "Masters Olympia"?
Ямагиши продолжает показывать впечатляющие успехи в подготовке к соревнованию среди мастеров бодибилдинга, которое должно состояться 25-27 августа 2023 года.
21.04.2023
Рич Гаспари объяснил, почему категория "Classic Physique" является "душой" бодибилдинга
Для Гаспари позирование является высшей художественной формой демонстрации тяжелой работы, проделанной в течение всего года для создания идеального телосложения.
20.04.2023
Джей Катлер рассказал, что Майк Ментцер ушел из бодибилдинга после поражения от Арнольда Шварценеггера на "Мистере Олимпия" 1980 года
Четырехкратный "Мистер Олимпия" вспомнил несколько историй противостояния на сцене с Арнольдом Шварценеггером, когда победить должен был не он.
20.04.2023
Чемпион "Олимпии" Эрин Бэнкс показал, как выглядел семь лет назад
Спортсмен преобразился где-то пять с половиной лет назад, то есть, менее, чем за год, а дальше он постепенно шлифовал свою форму.

Клуб Амбал.ру
Логин
Пароль
Запомнить

Забыли пароль?
Регистрация

Случайное фото


Аль Огюст (Al Auguste)


Сервисы   NEW
Дневник измерений
Калькулятор калорий
Кто на фотографии?
Флудо-галерея

Обновления
Новые комментарии
Свежие на форуме
Фото и видео
Фото пользователей

Бодибилдинг форум
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Тренировки
Питание и добавки
Фармакология
Темная сторона ББ
Травмы, растяжения
Подготовка к турниру
Большой спорт
Fitness World
Женский бодибилдинг
Цитаты
Свободное общение
Обсуждение сайта
Амбал Маркет
Top.Mail.Ru © 2024 Амбал.Ру SSL