Абсолютная мировая рекордсменка в жиме штанги лёжа среди девушек-подростков.

Единственная в России девушка выполнившая норматив "Элита России" в возрасте до 18 лет.

Комментарии пользователей

Всего 2 страницы < 1 2

22.11.2014 На Чемпионате Мира по безэкипировочному пауэрлифтингу и жиму штанги лежа по версии федерации IRP, который прошел в г. Цеханов (Польша), в 4 подходе Марьяна справилась со штангой весом 120 кг., установив рекорд Мира по версии федерации IRP, а так же абсолютный (среди всех федераций пауэрлифтинга) рекорд Мира в жиме штанги лежа без экипировки среди спортсменок в возрасте до 18 лет.

Опубликовано Uncle Dillon 16.12.2014 в 23:31

+0 -0

Молодец девочка! Надеюсь в дальнейшем это не скажется на её здоровье!

Опубликовано V 3.03.2015 в 7:12

+1 -0

Жим просто отличный : далеко не каждый паренек весом 80 кг пожмет 150 кг ... а тут девчушка при 60 кг ....

Опубликовано Шура 14.10.2015 в 23:29

+1 -0

9-летняя американка Милла Бизотто сдала 24-часовой тест по физподготовке BFX24, разработанный ВМС США. В течение суток, за которые девочка спала всего лишь 4 часа во время небольших перерывов, она пробежала 58 км, проплыла 8 км и преодолела полосу из 25 препятствий (в том числе, проползла по-пластунски в грязи под колючей проволокой и поднялась по скале с помощью веревки). Милла стала самым юным участником этого теста и заявила, что очень любит спорт, так как он делает ее сильнее. Кроме того девочка призналась, что стала заниматься спортом после того, как в школе над ней стали смеяться из-за того, что она не умет играть ни в какие спортивные игры.

Опубликовано Boris Petrovich 29.03.2016 в 8:12

+3 -0

2016 год, история выступлений:

16.01.2016 на чемпионате Московской области по классическому жиму лежа по версии федерации ФПР (IPF) Марьяна Наумова заняла 1 место в своей весовой категории, а также заняла 2 место в абсолютной категории среди женщин (OPEN). В настоящее время Наумовой Марьяне принадлежит рекорд Московской области ФПР среди взрослых женщин (OPEN)[103].

26.02.2016 На первенстве России по пауэрлифтингу и жиму штанги лежа по версии федерации ФПР (IPF) Наумова Марьяна установила рекорд России по классическому жиму, справившись со штангой весом 110 кг

Опубликовано Uncle Dillon 14.02.2017 в 23:39

+1 -0

В марте 2016 года у Марьяны Наумовой, единственной из всех участвующих в соревнованиях Arnold Sports Festival (англ.)русск. по версии спортивной федерации IPF (США) спортсменок, оказался положительный результат при допинг-контроле. 17-летняя спортсменка подняла 110 кг и заняла 3-е место, но позже была дисквалифицирована из-за наличия в пробе диуретиков и, согласно антидопинговым правилам WADA отстранена от участия в соревнованиях по версии спортивной федерации IPF на два года[107][108] . Сама спортсменка утверждает, что заранее уведомила спортивную федерацию о применяемом лекарстве и видит в отстранении предвзятое отношение. Также, она не исключает, что её дисквалификации добивается федерация пауэрлифтинга Украины за позицию по отношению к ситуации на Донбассе

Опубликовано Uncle Dillon 14.02.2017 в 23:40

+0 -0

Вот так вот, провалила диуретик тест. Я вот только в толк понять не могу зачем она их использовала, если только вес сгоняла линий перед соревнованиями, что влезть в свою весовую категорию. У неё же пауэрлифтинг, а не бодибилдинг!

Опубликовано Uncle Dillon 14.02.2017 в 23:42

+0 -0

Совсем недавно у Марьяны появился спонсор, а именно «Pureprotein» .

+0 -1

04.08.2018 на международном турнире по пауэрлифтингу «Svrljig Open — Belmužijada», проводимом Сербской федерацией пауэрлифтинга IPF в городе Сврлиг, Марьяна Наумова заняла 1 место во взрослом (OPEN) и в юниорском зачете. Данное выступление спортсменки было первым после двухлетней паузы, вызванной дисквалификацией спортсменки.

Опубликовано Uncle Dillon 12.10.2018 в 23:42

+0 -0

Ну че ватноголовые посреоты великоскрепной, время то показало у кого реальные рекорды были, а кто фактуру нарабатывал для дальнейшей политической проституции!

Опубликовано Марьяна Фейкумова 12.03.2019 в 16:08

+0 -0

Поздравляю Марьяну с Днём рождения и юбилеем! Желаю, чтоб тренировалась без травм и конечно, чтоб были новые рекорды!

Опубликовано Uncle Dillon 23.04.2019 в 0:00

+0 -1

30.03.2019 Всероссийские соревнования по пауэрлифтингу (жим лежа) среди студентов, федерация ФПР (IPF) г. Москва, 1 место (OPEN) весовая категория до 84 кг., 2 место в Абсолютном зачете (OPEN).

07.04.2019 Кубок Москвы по пауэрлифтингу (жиму и жиму классическому) федерация ФПР (IPF) г. Москва, 1 место (OPEN) весовая категория до 84 кг., 1 место в Абсолютном зачете (OPEN) среди женщин. Результат - 102.5 кг.

Опубликовано Uncle Dillon 10.05.2019 в 23:44