Фото опубликовано пользователем Homer
Оценка фото(9 голосов) Оценить фото В избранное 786 x 1058

Фото 1Фото 2Фото 3Фото 4Фото 5Фото 6Фото 7
Родился21 августа 1978 года (45 лет)

Трехкратный чемпион России, чемпион Европы, вице чемпион Мира, чемпион Мира среди пар по бодибилдингу и фитнесу.

Комментарии пользователей

Этот комментарий к фотографии

Впервые такую венозность на груди у россиянина вижу. Как у Пола Диллета.

Опубликовано MineHertz 15.10.2011 в 13:05

+1 -0

Но она как у Диллета не отпугивает. Хотя, венозность в таком виде это не верх эстетики, в любом месте.

Опубликовано Бу 17.10.2011 в 6:40

+0 -0

По-моему, даже он интереснее Лесукова смотрится.

Опубликовано Vladis 24.10.2013 в 12:28

+0 -0

В самой тяжелой категории на Кубке Ярославской области по бодибилдингу 2014, победу одержал Денис Бурмистров.

Опубликовано Uncle Dillon 30.03.2014 в 23:16

+0 -0

Итоги Кубка Московской области по бодибилдингу 2014

5 апреля, в городском поселке “Менделеево” (Московская область) состоялся традиционный Кубок Московской области по бодибилдингу, фитнесу, бодифитнесу и фитнес-бикини.

Абсолютным чемпионом Кубка стал Денис Бурмистров, который неделю ранее одержал абсолютную победу в Ярославле.

Опубликовано Uncle Dillon 6.04.2014 в 23:16

+0 -0

Кубок Тверской Области 2014

В категории свыше 95 кг, Денис Бурмистров занял 2 место.

Опубликовано Uncle Dillon 9.04.2014 в 22:41

+0 -0

Кубок Москвы по бодибилдингу - 2014.

Мужчины 100 кг. В этой категории победителя выбрать не составило труда. Денис Бурмистров - лучший на сцене, с этим мнением согласны и зрительный зал, и судейская коллегия.

В абсолютной категории Денис Бурмистров поквитался с Андреем Макеевым за проигрыш тому на Кубке Тверской области, сместив его на второе место. Денис - абсолютный победитель!

Опубликовано Uncle Dillon 14.04.2014 в 23:53

+0 -0

Открытый чемпионат Рязанской области по бодибилдингу и фитнесу - 2014.

Денис победил в категории мужчин св. 90 кг и стал абсолютным чемпионом.

Опубликовано Uncle Dillon 14.04.2014 в 23:59

+0 -0

Кубок и Первенство России-2014 года.

Занял в категории 100кг, первое место. И в абсолютной весовой категории +100кг, 2-е место.

Опубликовано Uncle Dillon 29.04.2014 в 0:06

+0 -0

Кубок Яшанькина 2014. Итоги.

Второе место с отрывом в четыре балла досталось Денису Бурмистрову.

Денис Бурмистров выступит этой весной в категории мастеров

Московский культурист Денис Бурмистров известен своими активными выступлениями в течение сезона. В субботу он выступает в одном городе, а в воскресенье - уже в другом. В прошлом году за весну у Дениса было 7 стартов, что для тяжеловеса отнюдь не мало. Из этих 7 стартов у него 5 побед, 4 из которых абсолютные. Осенью спортсмен воздержался от выступлений, сосредоточившись на подготовке к очередной весне.

На вопрос о том, как проходит эта подготовка, Денис ответил: "Идет полным ходом, на данный момент мой вес - 118 кг. Как всегда, собираюсь выступить по максимуму, охватить наибольшее количество турниров. Также в этом году на чемпионатах Москвы и России планирую выйти на сцену в категории мастеров. В приоритете при подготовке к этому сезону, как и в прошлом году, остаются ноги. Мне повезло, у меня появилось много спонсоров во всех направлениях - от производителей яичных белков в бутылках до спортивного питания, так что это должно благотворно отразиться на подготовке к весеннему сезону".

Опубликовано Uncle Dillon 14.01.2015 в 23:36

+0 -0

Кубок Московской области 2015

Денис победил в весовой категории до 100кг.

Опубликовано Uncle Dillon 6.04.2015 в 23:38

+0 -0

Рыволюции не случилось. Область отдали пузатому Макееву. Доколе?!

Хотя, на самом деле, Макеев гораздо более мяснее Дениса.

Опубликовано Вик 6.04.2015 в 23:52

+0 -0

Вот и я о том же, отдали победу более навороченному атлету в плане мяса, а не в плане пропорций.

Лично я за пропорции, скорее всего я такой в абсолютном меньшестве.

Иногда судьи любят внести непонятную "интригу" и в конечном счёте поменять спортсменов местами.

Опубликовано Uncle Dillon 6.04.2015 в 23:59

+0 -0

Гораздо мяснее или нет это судьям решать!Всем нормальным людям было видно отточеные пропорции Дениса вместо распухшего брюха макеева!

Опубликовано Олег Doom 9.04.2015 в 15:58

+0 -0

Открытый Кубок Центрального ФО и Москвы 2015 года

Весовая категория до 100кг, Денис занял 1-е место и стал 2-м в абсолютной весовой категории.

Бодибилдинг мастера, 1-е место абсолютная категория.

Опубликовано Uncle Dillon 13.04.2015 в 23:34

+0 -0

Открытый Кубок и Первенство России 2015 года

В категории Мастера-мужчины 40-49 лет свыше 90кг, занял 1 место и в абсолютной категории среди Мастеров занял 1-е место.

Опубликовано Uncle Dillon 26.04.2015 в 23:26

+0 -0

В весовой категории до 100кг, занял 1-е место и в абсолютной весовой категории 5-е место.

Опубликовано Uncle Dillon 27.04.2015 в 23:25

+0 -0

2016 SN PRO CUP

Денис занял третье место и его приз составил 40тыс.рублей.

Опубликовано Uncle Dillon 22.11.2016 в 0:08

+1 -0

Рожден : 21 августа 1978....

Опубликовано Юрьевич 7.03.2017 в 23:07

+2 -0

SN PRO, V международный фестиваль спорта и здорового образа жизни, 28-29 Октября 2017 года, ВДНХ ПАВ.75. Денис будет ждать всех на стенде F3, GET BIG SHOPE.

Опубликовано Uncle Dillon 12.10.2017 в 23:50