Форумы о бодибилдинге и фитнесе на Амбал.ру

Бодибилдинг клуб Амбал.ру
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить  
Забыли пароль? | Регистрация  

    Форумы по бодибилдингу \ Женский бодибилдинг \ Прошу совета по поводу жиросжигателя+дополнительный вопрос,связанный с жировой прослойкой
Поиск по форумам
Всего 4 страницы < 1 2 3 4 >Подписаться на тему   | Ответить в этой теме   | Создать новую тему   | В конец страницы

12.12.13 17:50Прошу совета по поводу жиросжигателя+дополнительный вопрос,связанный с жировой прослойкой (первое сообщение топика)#31

lightmyfire
   Приветствую.я девушка,занимаюсь в тренажерном зале с конца марта.в плане мышечной массы к данному моменту прогресс налицо.однако,в июне месяце вес был 59-60,сейчас набрала до 66,поскольку питаться стала как попало в отличие от весеннего весьма сдержанного рациона,и вес как-то встал.собственно,первый вопрос - какой лучше брать жиросжигатель?раньше их не принимала,разве что пару таблеток кофеина перед тренировкой,занимаюсь чуть больше часа силовой и после интервальное кардио 25 минут.и в принципе может есть какие-то советы по поводу конкретно эффективности тренировки в плане сжигания жира.
   и второй вопрос.очень беспокоит,что одна нога значительно толще другой.при этом левая действительно стройная,а правая портит все впечатление,как бы смешно ни звучало,да и целлюлит на правой имеется,хотя левая в полном порядке.недавно заметила и разницу в их силе,когда делала жим одной ногой,и она значительная.
   спрашивала у двух тренеров,одна сказала укрепляй поясницу,второй сказал,что такова моя генетика,делай больше базы,но больше ничем не могу помочь.
   в общем - много букв,надеюсь кто-нибудь осилит и сможет мне помочь
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0

15.01.14 06:45Re: Прошу совета по поводу жиросжигателя+дополнительный вопрос,связанный с жировой прослойкой#32

lightmyfire
   Просто я рис ну совсем не люблю, в виде суши только могу побаловаться им иногда.
   а что насчет компота из сухофроуктов? сами сухофрукты, вроде как, можно и нужно в небольшом колве. а вот насчет компота не пойму, какие это угли и стоит ли его пить. без сахара, разумеется.
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0

15.01.14 18:20Re: Прошу совета по поводу жиросжигателя+дополнительный вопрос,связанный с жировой прослойкой#33

Sportsmen_Ka
   Женский организм в отличие от мужского куда охотнее накапливает жир и соответственно куда тяжеле с ним растается. это все гармоны. хотите перестроить свой организм по мужскому принципу работы - стероиды Вам в помощь, а если все же хотите остаться женщиной без серьезных проблем с организмом в дальнейшем, то перво-наперво надо откорректировать диету. Вариантов полно. выберете себе любой хоть безуглеводную хоть белково-углеводное чередование - всё равно плюс к этому кардио тренировки минимум три раза в неделю по 40 минут, а если не хотите потерять половину мышечной массы при похудении, а это полюбому будет поисходить, то еще и пампинговые тренировки раза три в неделю. Добавки - это все хорошо, но без тренировок они не работают. Можно пить например элькарнитин ведрами, но ничего, кроме растройства желудка Вы не получите. Как добавка это работает только при физических нагрузках. Но в Вашем случае приоритет должен быть отдан ДИЕТЕ.
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0

15.01.14 18:24Re: Прошу совета по поводу жиросжигателя+дополнительный вопрос,связанный с жировой прослойкой#34

Sportsmen_Ka
   Нормальные это угли... но только до 16:00))))
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0

15.01.14 18:28Re: Прошу совета по поводу жиросжигателя+дополнительный вопрос,связанный с жировой прослойкой#35

Sportsmen_Ka
   Мало ли кто что не любит. я, например, ненавижу творог и молоко, но ем его по 120-150 г 2 раза в день, а молоко использую в коктелях с протеином. Живот болел по началу, даже тошнило. но приучила себя и ничего.
   Если есть цель, плюёшь на всё и идешь к ней. а нравится - не нравится это капризы.
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0

15.01.14 19:41Re: Прошу совета по поводу жиросжигателя+дополнительный вопрос,связанный с жировой прослойкой#36

lightmyfire
   Я прекрасно осознаю тот факт,что ради поставленных целей нужно жертвовать многим.но,думаю,если нет необходимости наворачивать за обедом именно рис - я лучше буду кушать гречку.и насчет добавок я тоже в курсе,я уж не совсем профан в этом деле,понимаю,что если заесть булку жиросжигателем - ничего не случится.для особо одаренных к таким добавкам в интернет-магазинах есть подпись - без соблюдения диеты результата не будет.диету я соблюдаю,я не впервые занимаюсь похудением,просто хочу вернуться в прежнюю форму к весне,холодное время года у меня,как правило,Всегда сопровождается прибавкой в весе.я не придерживалась никогда какой-то диеты,просто минимум углеводов,простых - ноль,или около того,а сложных по-минимуму.ну и жирного,соответственно,тоже минимально.
   а так - спасибо Вам:)
   ну я делаю суперсеты,как я понимаю,это относится к пампингу.а уже после такой трени - интервальное кардио на эллипсе.
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0

20.01.14 12:03Re: Прошу совета по поводу жиросжигателя+дополнительный вопрос,связанный с жировой прослойкой#37

lightmyfire
   Продублирую свой вопрос, который был одним из основных в созданной теме. что делать, если одна нога толще другой? хоть убей, но даже в моем минимальном весе выглядит ужасно:( пожалуйста, дайте конкретные советы, ну кто-нибудь:(
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0

20.01.14 12:16Re: Прошу совета по поводу жиросжигателя+дополнительный вопрос,связанный с жировой прослойкой#38


Boris Petrovich
   Разная толщина ног встречается у многих спортсменов-штангистов, прыгунов, бегунов...Выход тут один-изолированно нагружать отстающую ногу, делать на нее выпады, жимы ногой в тренажере, приседания на одной ноге, разгибания и сгибания в тренажере
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +1 -0

20.01.14 18:18Re: Прошу совета по поводу жиросжигателя+дополнительный вопрос,связанный с жировой прослойкой#39

lightmyfire
   Хм, а это не усугубит положение? И какой брать вес? Тот, который обычно беру, или меньший и работать на повторы?
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0

23.03.14 22:47Re: Прошу совета по поводу жиросжигателя+дополнительный вопрос,связанный с жировой прослойкой#40

k_kristynka
   Я думала только у меня такая проблема))ан нет..и нога правая и проблемы аналогичны))где-то слышала, что виной всему искривление позвоночника...но это лишь теория. Постою , послушаю умных людей)
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0

23.03.14 22:54Re: Прошу совета по поводу жиросжигателя+дополнительный вопрос,связанный с жировой прослойкой#41


Boris Petrovich
   Использовать вес примерно половину от рабочего для двух ног,если не будет дискомфорта.
   вот страшненького на ночь подкину
   Причины по которым одна нога толще другой
   
   1. Увеличение нагрузки на одну из конечностей из-за травмы либо профессиональной деятельности.
   2. Многочисленные генетические и прочие заболевания, к которым относится:
   
   неравномерное развитие полушарий головы;
   аномалия спинного мозга;
   заболевания почек и сердца;
   синдром Раасела-Сильвера;
   гемипарез;
   синдром Клиппель-Треноне-Вебера, характерный наличием сосудистых изменений;
   гемигипертрофия.
   3. Застой в лимфатических сосудах, вызывающий первичную лимфедему. Врачи различают врожденный дефект, наблюдаемый в 25% случаев, в котором недугом чаще всего страдают девочки, но с годами их состояние может улучшаться. Аномалия, именуемая болезнью Милрой, носит наследственный характер и составляет 2% от общего числа патологий развития нижних конечностей. Наиболее распространенной формой заболевания является лимфедема Praecox (65%), которая поражает преимущественно левую ногу и проявляется в виде отеков и уменьшения лимфатических сосудов. Если же страдает только правая конечность, то вскоре болезнь переходит и на левую сторону. Женщины заболевают в 4 раза чаще мужчин. Лимфедема Praecox возникает до 35- летнего возраста. Третьей формой аномалии, проявляющейся после 35 лет, является лимфедема Тарда (Meige), характерная разрастанием лимфатических сосудов и появлением отеков.
   
   Факторами, вызывающими вторичную лимфедему, являются:
   
   оперативное вмешательство ( удаление лимфатических узлов);
   радиоактивное облучение;
   опухоли;
   ожоги;
   укусы насекомых и заражение паразитами (филяритоз).
   Относительно редким заболеванием считается слоновость, которая может быть вызвана повторными рожистыми воспалениями. Первые симптомы проявляются в виде отеков стопы, лодыжки и разных объемов конечностей. В случае затягивания лечения наблюдается разрастание грубоволокнистой соединительной ткани.
   
   Точный диагноз пациенту может поставить флеболог или сосудистый хирург, а также назначить ультразвуковое исследование конечностей.
   
   В случае застоя лимфы ликвидировать застой можно лишь избавлением от шлаков, отказом от табака, алкоголя, химических препаратов и движением. Только сочетания активного образа жизни с правильной едой способны избавить от закупорки лимфатических сосудов.
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +1 -0

23.03.14 23:17Re: Прошу совета по поводу жиросжигателя+дополнительный вопрос,связанный с жировой прослойкой#42

k_kristynka
   Ну у меня ещё правая нога длиннее левой на 5мм) правая рука сильнее левой) дельта правая чуть длиннее левой...в общем умереть - не встать))А говорят несимметричные люди дольше живут, кому тут верить) И так хватает проблемок со здоровьем из-за неумелого тренинга в ранней юности, новые добавлять как-то не хотелось бы)Думаю дело в генетике+небольшом сколиозе, незаметном обывателю. Ну это я про свой случай. Спасибо все же за страшилку)
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0

23.03.14 23:22Re: Прошу совета по поводу жиросжигателя+дополнительный вопрос,связанный с жировой прослойкой#43


Boris Petrovich
   Я не удивлюсь,если у вас и глаза разного цвета:))
   а если серьезно,у очень многих людей одна нога короче другой,следовательно,и длина шага разная.Ходя по лесу даже можно круг накинуть,раньше говорили-"леший по кругу водит".
   Если есть острая необходимость,типа "чтобы он меня заметил,похудеть к лету и т.п.",то есть смысл добавить 2-3 дополнительных подхода в каждом упражнении на отстающую ногу соло
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0

23.03.14 23:35Re: Прошу совета по поводу жиросжигателя+дополнительный вопрос,связанный с жировой прослойкой#44

k_kristynka
   Спасибо)я поняла) но на самом деле " он меня уже давно заметил"))а тело хотелось бы не столько к лету, сколько для себя в порядок привести...то шейпингом баловалась-баловалась... вес держала , да и только,а рельеф подзаплыл. Снова с января в зале - пошло дело)Считаю БЖУ, коллаж, 3 силовые + 1 шейпинг оставила в неделю) Жду каждой тренировки теперь с нетерпением. А кому можно обратиться либо новую тему создать дабы понять как теперь быть с нормой калорий, то похудела до оптимального веса, и теперь не знаю на сколько и за счет чего можно увеличить коллаж для его поддержания, а то пока снижается при 1200-1300, а мне уже хватит в общем-то.
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0

23.03.14 23:46Re: Прошу совета по поводу жиросжигателя+дополнительный вопрос,связанный с жировой прослойкой#45


Boris Petrovich
   Тему можете сами создать,ничего сверхьестественного в этом нет.По рассчету калорий можете попробовать обратиться к этому пользователю
   http://www.ambal.ru/user.php?id=12196,специалист в этом деле,сам я на калорийности не заморачиваюсь,к сожалению:))
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0

24.03.14 00:06Re: Прошу совета по поводу жиросжигателя+дополнительный вопрос,связанный с жировой прослойкой#46

k_kristynka
   Низкий поклон)
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0

Всего 4 страницы < 1 2 3 4 >Подписаться на тему   | Ответить в этой теме   | Создать новую тему   | В начало страницы
Предыдущая тема
<< Боль в области паха
Вернуться на форум
Форумы по бодибилдингу \ Женский бодибилдинг
Следующая тема
Вопрос для девушек . Ненормальное похудение или целлюлит? >>


Рейтинг@Mail.ru© 2024 Амбал.Ру