Форумы о бодибилдинге и фитнесе на Амбал.ру

Бодибилдинг клуб Амбал.ру
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить  
Забыли пароль? | Регистрация  

    Форумы по бодибилдингу \ Питание и добавки \ Конкурс от компании ХардБоди "Расскажи о спортивном питании"
Поиск по форумам
Всего 5 страниц << < 3 4 5Подписаться на тему   | Ответить в этой теме   | Создать новую тему   | В конец страницы

10.04.13 23:50Конкурс от компании ХардБоди "Расскажи о спортивном питании" (первое сообщение топика)#61


Амбал

(интернет)
   Уважаемые друзья!
   
   Компания ХардБоди и наш сайт решили провести дополнительный мини-конкурс среди пользователей сайта, разбирающихся в спортивном питании и применяющих его в своей спортивной практике.
   Условия конкурса простые: напишите о том как вы выбираете спортивное питание (какие типы продуктов и какие бренды), почему именно эти? Каких результатов ожидали, и каких удалось достичь? Что нравится и что нет? По той информации, что есть в этой ветке и на сайте компании ХардБоди, а может и на собственном опыте, оцените, чем хороши эти продукты, чем они отличаются от конкурентов, почему Вы выбрали бы именно ХардБоди, а почему нет?
   
   Не обязательно писать очень много букв, но обязательно хорошенько подумать. Оценивается будет не количество, а качество. Жюри:
   - пользователи сайта, ставящие лайки;
   - компании ХардБоди;
   - администраторы Амбал.ру.
   
   Первый конкурс будет продолжаться до 1 мая.
   Победитель получит приз от компании ХардБоди - любой продукт из линейки ХардБоди на выбор победителя, и отличную майку с принтом от Амбал.ру.
   

   
Пока в планах компании ХардБоди сделать этот конкурс регулярным, и дарить ценные призы ежемесячно, или даже чаще, в зависимости от активности пользователей. Включайтесь!
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0

20.11.13 19:05Re: Конкурс от компании ХардБоди "Расскажи о спортивном питании"#62


Boris Petrovich
   Http://www.hard-body.ru/
   Компания «ХардБоди» занимается созданием, производством инновационного, эффективного и безопасного спортивного питания. Мы сотрудничаем с научными лабораториями по всему миру и тщательно продумываем и подбираем компоненты для своих продуктов. Современные научные разработки мы реализовали в линии питания HardBody(HB).
   
   Мы неукоснительно соблюдаем условия, которые регулируют качество исходного сырья. В наших продуктах используются ингредиенты только высокого качества, соответствующие международным и российским требованиям, разрешенные к обороту и применению на территории стран Таможенного Союза. Все сырье протестировано и проверено методом высокоэффективной жид- костной хроматографии (HPLC). При производстве лаборатория осуществляет входной контроль сырья, производственный и приемно - сдаточный контроль продукции. Испытательная лаборатория аккредитована на техническую компетентность и независимость в Федеральном агентстве по техническому регулированию и метрологии. Наша цель - производить только самые эффективные спортивные добавки в мире
   
   Мы единственная компания в мире, которая не использует: консерванты, загустители, сахара, аспартам при производстве белковых смесей. И единственные, кто использует 100 % натуральные вкусовые добавки в виде сублимированных фруктов, шоколада и ванили.
   
   Мы используем белок с наивысшей биологической ценностью. Отличительной чертой является витаминно - минеральный комплекс, который способствует лучшему усвоению белка, повышению выносливости и увеличению силовых показателей. Консерванты и загустители зачастую задерживают воду в организме, также могут спровоцировать нарушение обмена веществ и даже рак. В ходе многочисленных независимых экспериментов удалось установить, что длительное использование аспартама может вызывать головную боль, звон в ушах, аллергию, депрессию, бессонницу и рак мозга. оборудование, отделения научно-исследовательского направления – весь производственный комплекс компании сертифицирован.
Часть текста скрыта. Показать скрытый текст
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0

Всего 5 страниц << < 3 4 5Подписаться на тему   | Ответить в этой теме   | Создать новую тему   | В начало страницы
Предыдущая тема
<< Низкокалорийная диета
Вернуться на форум
Форумы по бодибилдингу \ Питание и добавки
Следующая тема
Креатин и отсутствие аппетита >>


Рейтинг@Mail.ru© 2024 Амбал.Ру