Форумы о бодибилдинге и фитнесе на Амбал.ру

Бодибилдинг клуб Амбал.ру
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить  
Забыли пароль? | Регистрация  

    Форумы на Амбал.РУ \ Информация о пользователе Алексей Беккер

   

Статус пользователяУчастник
Город / РегионКалининград
Последнее посещение сайтавчера 15:01
Написал сообщений на форуме4
Первое сообщение05.12.10 10:22
Последнее сообщение27.06.11 23:51
Написал комментариев204
Личных фотографий455
Рейтинг на сайте15 017

Все сообщения пользователя Алексей Беккер

СообщениеДатаПросмотров

   Форум "Амбал Маркет" \ Re: Продажа спортивного питания SAN
    вот взято из сети так сказать из незаинтересованного источника
   SAN
   
   С 1996 года мощные добавки американской компании SAN помогают спортсменам всего мира увеличить мышечную массу, избавиться от жировых отложений и улучшить спортивные результаты. За это время компания SAN завоевала заслуженную репутацию передового производителя, потому что поставляет на рынок спортивного питания только качественные и инновационные продукты.
   
   Опираясь на обширные научные исследования, американская компания SAN постоянно поднимает планку качества производимых добавок. Спортивное питание SAN – это мощные и безопасные добавки. Эта компания никогда не создавала шумихи вокруг своей продукции, чтобы внушить своим клиентам ложное чувство надежды – SAN производит только те продукты, которые действительно дают эффективные результаты.
   
   В связи с положительными отзывами клиентов и хорошими результатами компания SAN является одной из наиболее надёжных на мировом рынке спортивного питания.
   
   В нашем магазине Вы можете подобрать для себя абсолютно любой продукт американской компании SAN – BCAA, аминокислоты, энергетики, протеины, препараты для улучшения сна, креатин, жирозжигатели, гейнеры, жирные кислоты, активаторы нервной системы и многое другое.
   

05.12.10 10:4516777

   Форум "Амбал Маркет" \ Re: Продажа спортивного питания SAN
    вот информация относительно позиции питания САН на рынке - не надо быть очень умелым чтобы найти ее в инете
   10- ка лучших производителей спортивного питания.
   

05.12.10 10:4016640

   Форум "Амбал Маркет" \ Re: Продажа спортивного питания SAN
    всем доброго времени суток!
   что за агрессия такая..отвечаю на вопросы по очереди
   уксух на халяву это не то сравнение - я как спортсмен которому важен результат не стал бы пичкать себя ерундой от которой только в туалет ходишь арезультата не видно.во вторых спортивным питание в своей подготовке пользуется так же Михаил Кокляев - самый сильный человек России - его видео клип размещен на странице в контакте. А так же Леонид Истомин - Чемпин России по бодибилдингу
   
   в отношении самой продукции скажу так - все препараты рабочие..я бы не стал предлагать то в чем не уверен - мне мой авторитет важнее 5 рублей от заработка...
   
   в отношении того что мне мало или нет ..у нас в Калининграде спортивного питания САН нет - вот я и решил его привезти...хотя люди знают о его рабочих качествах.
   
   в свое время в 2007 году при подготовке на мир я использовал ИНфьюжн и набрал на ем за 2 недели 5 кг...сейчас не перестаю его потреблять, а так же Фирс - какимбы усталым не был - выпил порцию и как зарядку включил...Наг обалденный глютамин - пью во время тренировки - бодрит не по детски...
   заходите в контакт я там все отвечу...
   

05.12.10 10:2216721

Рейтинг@Mail.ru© 2024 Амбал.Ру