Форумы о бодибилдинге и фитнесе на Амбал.ру

Бодибилдинг клуб Амбал.ру
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить  
Забыли пароль? | Регистрация  

    Форумы на Амбал.РУ \ Информация о пользователе Sljo

   

Статус пользователяУчастник
Последнее посещение сайта05.02.18 13:32
Написал сообщений на форуме1
Первое сообщение30.01.18 14:20
Последнее сообщение30.01.18 14:20
Рейтинг на сайте54

Все сообщения пользователя Sljo

СообщениеДатаПросмотров

   Форум "Травмы, растяжения" \ Травма поясницы. Ничто и никто не помогает.
    Всем привет. Может кто-то сталкивался с подобным и поможет.
   
    Делал упражнение для поясницы: лежу на спине, ноги согнуты, на животе 3 блина по 10 кг каждый; таким образом выгибая спину поднимаю груз вверх. Делал его часто и без проблем. Но в какой-то момент я решил что уж слишком легко оно мне дается и надо стараться вытягиваться куда больше. Вообще м сделал резким рывком и что-то заболело сразу в пояснице.
    Боль была терпима. Подумал легкое растяжение и упорно продолжал заниматься спортом (еще несколько месяцев), использую мази и тд. Плюс врачи сказали ничего страшного там быть не может. В итоге прошло более полугода , а проблема не прошла.
    Не могу ходить, сразу боль в пояснице и отдает в ногу (чаще в ляжку, куда реже в бедро). С утра сложно согнуться, но когда уже смог это сделать то потом самая удобное состояние это сидеть.
   
    Был у кучи разных врачей: травматологи, реабилитологи, по спине разные специалисты и тд. Проходил медикаментозное лечение (уколы, пластыри, таблетки), процедуры в виде электростимуляции, что-то вправлять пытались врачи и тд.... Вообще м все без толку.
    Делал рентген, КТ, МРТ. Все показывает что спина в идеальном состоянии. Врачи говорят, что лучше снимка давно не видели. А боль есть и очень неприятная. Может кто-то сталкивался с подобной ситуацией и что делать в таком случае, когда даже диагноз поставить не могут. Спасибо.
   

30.01.18 14:205891

Рейтинг@Mail.ru© 2024 Амбал.Ру