Форумы о бодибилдинге и фитнесе на Амбал.ру

Бодибилдинг клуб Амбал.ру
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить  
Забыли пароль? | Регистрация  

    Форумы на Амбал.РУ \ Информация о пользователе Николай Взоров

   



Статус пользователяУчастник
Город / РегионКрасноярск
Последнее посещение сайта21.04.22 00:46
Написал сообщений на форуме14
Первое сообщение21.07.15 18:27
Последнее сообщение02.09.15 10:04
Написал комментариев19
Рейтинг на сайте453

Все сообщения пользователя Николай Взоров

СообщениеДатаПросмотров

   Форум "Грудь" \ Re: Грудные мышцы не понятки
    Я так делал , занимался с лёгкими весами месяца полтора , потом был результат но маленький , и то я его слил уже давно , благодарю что подсказываешь даёшь советы , мне это нет нет а поможет когда то ... Я сейчас пока на гантельки перейду и наклонные жимы посмотрю там прогресс .
   В 15 лет лично для меня это маленький результат , я знаю что я могу на большее гораздо ...
   Техника жима у меня точно не хромает, у меня даже поясница не оторвана а прижата и ноги не на полу а на скамье.
   

02.09.15 10:0410121

   Форум "Грудь" \ Re: Грудные мышцы не понятки
    Ну грудные не отстают, а вес детский ну реально, кароче если честно то всего 70 и то на раза 4, на прошлой тренировке 60 пожал вообще. и так всегда вес колебается. техника жима тоже нормальная у меня даже поясница прижата к скамье, и ноги на скамье .
   

02.09.15 03:4010132

   Форум "Грудь" \ Re: Грудные мышцы не понятки
    После жима лёжа , очень часто болят Сами Грудные , передний пучок плеча не много , и клювовидно плечевая мышцы она в подмышке находится , если не знаешь такую погляди в интернете поймёшь что за мышца эта она маленькая ещё такая . А грудные повторюсь раскалываются после тренек , ну и клювовидно плечевая тоже ...
   

01.09.15 19:4910237

   Форум "Грудь" \ Re: Грудные мышцы не понятки
    Я не буду жим делать я уже решил , гантелями , и наклонный жим , буду делать ..
   

01.09.15 19:4610254

   Форум "Грудь" \ Re: Грудные мышцы не понятки
    Ну вот мне и хочется его послать , действительно , жим это вообще база в лифтинге , она там не обходима , но в бодибилдинге цель мышечная работоспсобность , почему бы не гантелями еб**ить действительно ёмаё ,да и жим на брусьях одно из лучших упр на грудные .
   

01.09.15 19:4510150

   Форум "Грудь" \ Re: Грудные мышцы не понятки
    Естественно у меня есть такое что тяжёлая и лёгкая тренировка , я чередую , получается я занимаюсь 1 раз тяжело в 2 недели .... Я даю неделю грудным оттдыхать как я могу их перетренировать просто не знаю , но совет ты мне дал надо пробовать , но жим по себе вижу веса добавляются крайне тяжело , я сейчас пока на гантели перейду и на наклонный жим , посмотрю каков будет прогресс если я буду лучше прогрессировать то сразу будет понятно что жим не моё , вот тогда я реально скажу жиму (иди НА**Й ТЫ МЕНЯ ЦЕЛЫЙ ГОД МУЧАЛ ГАД! )
   

01.09.15 08:0810255

   Форум "Грудь" \ Грудные мышцы не понятки
    Ребят здраствуйте , обращаюсь сюда уже просто потому что это фигня уже просто надоела, мне кажется я занимаюсь фигнёй , Не прёт жим лёжа вообще не в какую , я в зале прошлой тренировкой разозлился хотел вообще от туда уйти , да и настроение упало , я так понял жим штанги не моё упражнение ,я год назад как жал детский вес и он не изменился я то наберу вес на штанге , и он опять сливается со временем , я уже этот жим послать хочу куда по дальше , взбесил он !!! Вес главное вообще не в какую не прёт , в приседаниях , и тягах на спину давно уже дестки килограмм добавил , а на груди если добавлю то солью один хер , у кого подобное было кто боролся с этим ? , не ну если жим не прёт у меня уже год почти , то зачем я его делаю чёрт возьми ? вообще думал послать жим лёжа горизонтальный , и делать жимы гантелей и смотреть как я в них прогрессирую , вот я так думаю ... не жимы естественно делать тоже только наклонные то есть с углом не большим 30 гр на пример , и посмотреть как будет прогресс , а вообще кто что думает по поводу этого ?
   

01.09.15 04:5911334

   Форум "Тренировки" \ Непонятки по поводу базы в бодибилдинге .
    Посмотрел видео Сергея Бадюка , говорит что в каждом спорте своя база , это да я согласен , базовые упражнения это упражнения где работают несколько суставов , То есть много суставные , да что я вам говорю , сами всё знаете , Но та база которая в бодибилдинге Жим , Присед , Становая , это лифтёрская база Бадюк говорит , но говорит что если занимаетесь паурлифтингом то эти 3 упражнения просто не обходимы , ну да тоже согласен , а что тогда база в бодибилдинге кто скажет ? , я знаю что все делают в бодибилдинге жим , присед , становая , и всегда советуют именно эти упражнения для набора мышечной массы , да и сам я много видео посмотрел все всегда реально делают базу тяжёлую базу , ну не видел ещё не одного атлета который бы не делал приседания , имею ввиду опытного . Даже в бодибилдинге делают часто эти 3 упражнения , хотя в бодибилдинге приличное количество базовых упражнений , но главными считают именно жим , присед , становая . Да и делать такую базу бадюк не рекомендует она вредная ... Получается что нельзя делать эти упражнения в бодибилдинге ? вот такая вот не поняочка ребят . Сам если честно я делал базу и буду делать потому что не знаю как без неё. Вот ссылка на видео , кто хочет можете глянуть https://www.youtube.com/watch?v=SEd_PTysRrA
   

04.08.15 17:525267

   Форум "Питание и добавки" \ Re: Стоит ли сочетать (Спина) + (бицепс бедра) на одной тренировки ?
    Ну я так и подумал , что бицепс бедра всё таки будет задействоваться при тренировки квадрицепса .
   

23.07.15 16:147619

   Форум "Питание и добавки" \ Re: Стоит ли сочетать (Спина) + (бицепс бедра) на одной тренировки ?
    Ко дню ног не восстановлю , (бицепс бедра) восстанавливается долго дней 5 , Становую тягу не делаю , рано ещё , Я же в пятницу по идее квадрицепс тренирую мне же не обязательно что бы (бицепс бедра) был восстановлен .
   

23.07.15 14:337541

   Форум "Питание и добавки" \ Re: Стоит ли сочетать (Спина) + (бицепс бедра) на одной тренировки ?
    Он уже чуть выше писал
   

23.07.15 04:377590

   Форум "Питание и добавки" \ Re: Стоит ли сочетать (Спина) + (бицепс бедра) на одной тренировки ?
    На большие мышечные группы максимум 3 упр-я , на маленькие максимум 2 упр-я , но маленькие не тренирую , ну ведь без тренера тяжело заниматься , правильно то никак .. Вот и приходится примерно подбирать всё .
   

22.07.15 20:167664

   Форум "Питание и добавки" \ Re: Стоит ли сочетать (Спина) + (бицепс бедра) на одной тренировки ?
    Да я как бы по проще выбрал программу , что бы тренировать только большие мышечные группы , я маленькие пока не вижу смысла тренировать , выстроил я такой сплит для того чтобы тренировки были быстрыми по 45-50 минут . Что бы неочём не думать не о каких то бицепсов и трицепсов , а взять и сконцентрироваться на одних грудных , и выкладываюсь во всю , и иду домой , треня быстрая , а тут в пятницу квадрицепс и бицепс бедра , для квадрицепсов у меня , Приседания , Жим ногами , сгибание сидя , на бицепс бедра тяга на прямых ногах , разгибание ,поэтому и думаю что бы в пятницу тренировка не затягивалась , я лучше думаю в день спины , квадрицепс по треню , потому что я после того как потренирую квадрицепс потом тяжело концентрироваться на бицепс бедра , уже есть какая то усталость с тяжких приседов и жимов , вот из за этого я как бы решил бицепс бедра тренировать в другой день , ну как бы так...
   

22.07.15 19:087705

   Форум "Питание и добавки" \ Стоит ли сочетать (Спина) + (бицепс бедра) на одной тренировки ?
    Руки , плечи , вообще не качаю , только большие мышечные группы , вот и получается , что в Понедельник и Среду работаю над одной мышечной группой , и тренировка минут 45-50 , в а пятницу аж часа 2 поэтому и думаю может бицепс бедра в день спины ... что бы в пятницу тренировка не затягивалась .
   
   на день грудных , я треню именно одни грудные ,
   На день спины я треню только одну спину ,
   На день ног я треню квадрицепс , бицепс бедра , и упражнений получается много , да и тренировка затягивается на часа два ..
   поэтому я так и решил как бы , ну если такая ситуация у меня то я думаю мне можно сочетать спину + бицепс бедра ?
   

21.07.15 18:277834

Рейтинг@Mail.ru© 2024 Амбал.Ру