Форумы о бодибилдинге и фитнесе на Амбал.ру

Бодибилдинг клуб Амбал.ру
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить  
Забыли пароль? | Регистрация  

    Форумы на Амбал.РУ \ Информация о пользователе -Devils Flesh-

   

Статус пользователяУчастник
Город / РегионКараганда (Казахстан)
ICQ 303637003
ПодписьThere's a lot innocent people being crucified
Последнее посещение сайта04.06.15 10:48
Написал сообщений на форуме6
Первое сообщение02.09.13 12:49
Последнее сообщение23.11.13 13:07
Написал комментариев72
Личных фотографий26
Рейтинг на сайте4 285

Все сообщения пользователя -Devils Flesh-

СообщениеДатаПросмотров

   Форум "Питание и добавки" \ Re: Нужна помощь!!
    А извини, показалось 2012. ну а где ты покупал. по банке глянь там же понятно будет левак не левак как запечатана. послюнявь палец и потри чуть чуть по дате. если стирается то левак)
   There's a lot innocent people being crucified

23.11.13 13:073360

   Форум "Питание и добавки" \ Re: Нужна помощь!!
    Так а в чем проблема срок стоит использования 2015 г, лот 2012. еще времени вагон его скушать
   There's a lot innocent people being crucified

22.11.13 21:313361

   Форум "Фармакология" \ Re: Гормон роста
    У тупого врядли что получится, не тот вариант что с фармой можно делать что угодно . кроме как поулчить одни побочки и реально наврдеить своему здоровью.. только правильное употребление всего дает результат и огромные траты на свое типа хобби.
   There's a lot innocent people being crucified

25.09.13 16:4921098

   Форум "Фармакология" \ Re: Гормон роста
    Полностью согласен с Lelu. Лучше колоть качественный препарат, пусть и дороже зато уже проверенный прошедший испытания, и все такое. чем многое китайское, мы берем то что сможем достать а не по выбору. И более очищенный, и дозировки соответствуют. А то купишь потом два дня голову ломаешь, что купил подделку или оригинал. Если уже понимаешь что подделку то хоть надеешься что как то сработает или дозы занижены, либо там безобидная субстанция. короче ищешь что то, что тебя чуть успокоит. По рабочести, если взяли гормошку то она работает, как работает можете вколоть и примерно 40 мин -1ч сдать анализы. Дозировки ну тут чисто индивидуально зачем мне 20 если мне хватает 10??? Организму надо еще эти 10 переработать. 10 для меня предельная дозировка. Зачем трийодтиронин? а Лтироксин не справляется? и как вы дозу то подбираете? я например сдаю анализ смотрю сколько было . норма гууд. сажусь на гормошку через 5 дней сдаю смотрю упал, четвертинку добавляю таблеточки. поднялось норма гууд. через пять дней опять сдаю опять упало половинку. курс 3 мес. короче выхожу постепенно на 1 табл л тирокса. уже не падает гормоны щитовидки достаточно. видимо что и гормошки дозы уже не увеличиваю. Инсулин???? Никогда. зачем? может он и понадобится когда себе по 20 МЕ ставят гормошки. Только у на любители попиздеть важности придать. Кого не ткни все себе инсулин колят. Только я знаю что достать его не просто, и вещь очень опасная. Когда начинаешь спрашивать такого как колол, когда по сколько короче деталями интересоваться. выясняется что человек его никогда не колол, а просто ляпнул ну так принято говорить что гормошку с АС и инсом надо. Далее доза 6-10 как сушит так мясо растит в купе с АС при чем нехило, надо просто много жрать. Реально много, не просто там добавить 1 прием пищи а увеличивать каллораж чуть ли не в два раза. Да на гормошке мало кушать еле ноги двигать будешь, слабость такая. добавил 2к калорий силы появились. добавил еще 2к начал пахать в зале с отличным настроением. В общем на 90 кг приходилось кушать 8к калорий. Тут уж гейнеры полетели. за набор сала особо не переживал так как сгорает все конкретно. Мышцы набираются но совершенно другие очень плотные, с резкими очертаниями. Использование гормошки очень понравилось на качестве мышц. Минусы цена конечно стреляет, НО теперь если я буду курсить то буду курсить полноценно АС с гормошкой, без гормошки курсить не буду. Далее задержка воды блин нос, и кисти нереальные как шрек. все проходит но реально пугает. устаешь быстро в начале связываю с задержкой воды ну и малым кол-м калорий в начале. Из АС лучше андрогенны. По поводу того что гормошка лечит там чета, все заживает востанавливается - может и у кого то у меня нет, не верю я. Ставить соло??? не вижу смысла если вы хотите качаетесь, если вы страдаете заболеваниями тогда соло.
   А епть забыл сказать. Даже если у вас самый оригинальный чистый, и самый эффективный препарат гормошки. ОН НЕ СРАБОТАЕТ И НИЧЕГО ВЫ НЕ ПОЛУЧИТЕ ЕСЛИ У ВАС ПЛОХАЯ ПЕЧЕНЬ ИЛИ СЕРДЦЕ. для начала приведите эти органы в нормальное состояние, что бы потом не жаловаться, что вот как не колол эффекта нуль.
   There's a lot innocent people being crucified

24.09.13 09:5221394

   Форум "Фармакология" \ Re: Дека+суст
    Эта типа щас все должны были кинуться с впоросами, а где такой чудо метан достать. а он такой - а вот у меня))))
   
   А набрать можно 10 если там какой нить умник, или какой нить барыга интсруктор подсадил чела кг в 50 и тот до 60 набрал. но блин кажется мне что после такого не 7 сольешь, а все 13.
   There's a lot innocent people being crucified

24.09.13 09:0810775

   Форум "Фармакология" \ Re: Осадок в тестостероне энантат
    Вот это шляпа. как вообще в голову лезет брать такое фуфло. ничего не боитесь да?
   There's a lot innocent people being crucified

02.09.13 12:499054

Рейтинг@Mail.ru© 2024 Амбал.Ру