Форумы о бодибилдинге и фитнесе на Амбал.ру

Бодибилдинг клуб Амбал.ру
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить  
Забыли пароль? | Регистрация  

    Форумы на Амбал.РУ \ Информация о пользователе tt

   



Статус пользователяУчастник
Город / РегионРоссия
Подписьquads with deep slits make girls show they tits
Последнее посещение сайта15.02.20 16:46
Написал сообщений на форуме34
Первое сообщение02.10.12 00:00
Последнее сообщение22.10.14 21:18
Написал комментариев254
Опубликовал фотографий535
Опубликовал видео6
Личных фотографий9
Рейтинг на сайте9 696

Все сообщения пользователя tt

    Страницы 1 2

СообщениеДатаПросмотров

   Форум "Свободное общение" \ Re: Нам юмор строить и жить помогает!
    КАК НАКАЧАТЬСЯ БЕЗ ТРЕНИРОВОК
   1. Мотивация.
   Нужно очень захотеть измениться и быть уверенным, что вы достигнете поставленной цели. Не слушайте злопыхателей и верьте в себя! Если же вы ждете неудачу, то ее и получите.
   2. Фантазия.
   Все время думайте о том, какими мускулистыми и рельефными вы станете, когда накачаетесь. Каждый день в течение 15 мин старайтесь представить себе свой будущий внешний облик. Сделайте воображаемое реальностью.
   3. Получайте удовольствие от процесса.
   Шансов накачаться будет больше, если вы начнете рассматривать сам процесс как весьма приятную вещь. Добавьте в дневной рацион любимые еду и напитки - несколько бутылок пива в день и хорошая закуска позволят вам получить настоящее удовольствие. Качаться - в кайф!
   4. Качайтесь вместе с друзьями.
   Наличие единомышленников является хорошим стимулом для достижения поставленной цели. Посидеть с единомышленниками с пивком и получить удовольствие? Да, да и еще раз да! Это позволит в полной мере реализовать пункт 3.
   5. Не спешите!
   Для того чтобы накачаться, нужно время. Все известные "быстрые" способы накачаться на самом деле неэффективны и приносят лишь временный эффект и приводят к травмам.
   6. Награждайте себя...
   ...даже за самый маленький успех на пути к цели. Старайтесь, чтобы награда приносила удовольствие - это ключ к успеху!
   7. Не занимайтесь физическими упражнениями!
   Физические упражнения после пива и на сытый желудок - вам это надо? Забудьте о них! Вы же не хотите, чтобы в тренажерном зале вам на ногу упала штанга?
   8. Смотрите телевизор.
   Реклама - вот что вам надо от него в первую очередь! Пробуйте то, что приглянулось, не отказывайте себе в удовольствии.
   9. Перестаньте соблюдать диеты...
   ...или подсчитывать количество съеденных калорий. Больше задумывайтесь о вкусовых качествах съедаемой пищи, чем о количестве содержащихся в ней калорий.
   10. Ешьте, если вы голодны, там, где застанет вас голод.
   Для человека, решившего накачаться, нет ничего хуже, чем пропуск завтрака или другого приема пищи. Чем раньше вы утолите свой голод, тем раньше вы сможете поесть в следующий раз. Профессионалы уделяют питанию много внимания - в этом их опыт вам полезен!
   11. Создайте собственную программу тренировок.
   Ваш опыт и опыт ваших друзей будет интересен другим желающим накачаться. Не лишайте их этого счастья - создайте собственную программу тренировок и делитесь ей со всеми знакомыми! Помните: наличие единомышленников является хорошим стимулом для достижения намеченной цели!
   12. Сила воли - есть?
   Тренажеры и штанги придумали те (и для тех), у кого сила есть, воля есть, силы воли нет. Скажите себе - у меня есть сила воли, я смогу добиться результата!
    Следуйте этим пунктам - и успех неминуем!
   (c)Андрей D.A. Логинов.
   quads with deep slits make girls show they tits

22.10.14 21:18

изменено 22.10.14 21:18
11512

   Форум "Питание и добавки" \ Re: Диета, набор массы, нужна помощь...
    Здесь нужно ещё учитывать стаж занятий, метаболизм, результаты предыдущих диет. Что по этому?
   quads with deep slits make girls show they tits

20.10.14 22:374507

   Форум "Питание и добавки" \ Re: Диета, набор массы, нужна помощь...
    Это какая-то разгрузочная диета)) А если серьёзно, то не указано количество углеводов, что затрудняет какие-либо размышления насчёт этой диеты: её калорийность, состав, протяженность...
   quads with deep slits make girls show they tits

20.10.14 22:164481

   Форум "Свободное общение" \ Re: Нам юмор строить и жить помогает!
    Свадьба пауэрлифтёра
   Вот, женюсь я.
   
   Нелегкое дело это, как оказалось. Решил в дневник тренировок записывать, что и как, опыт все-таки. Вдруг еще раз решу жениться - хоть динамику можно будет отследить да может другую схему попробовать. Вдруг пруха пойдет, али еще чего произойдет?..
   
   
   20.10.02
    Заявление подавать пошли. Кажется, пол-дела сделано. Был эмоциональный подъем - жалко, проходки по плану не было.
   
    07.11.02
    Где костюм свадебный заказывать? Смотрел на сайтах Титана и Инзера - нету их там. В майке и комбезе несолидно выгляжу, хотя обниматься удобно. Плохо, что после вечера в комбезе может не быть брачной ночи - может заказать на 2 размера больше? Про спортивный костюм невеста слышать вообще ничего не хочет и обижается. Играют ли свадьбу на пляже?.. Плавки все-таки проще найти.
   
    10.11.02
    Взял костюмчик у пацана из зала - тоже в моей категории. Отдал будущей теще - пускай от мела и магнезии оттирает, а то я в пятнышках не празднично выгляжу. С пляжем затея провалилась, там сугробы зимой, не Бразилия. Хотел перенести свадьбу на лето, но передумал, летом не до свадьбы будет, нужно к августу готовиться, к Москве.
   
    13.11.02
    Невеста, узнав о том, что я хочу готовиться к Москве, почему-то обиделась. Сказала, что кроме спорта для меня ничего нет и что если я так хочу проводить все вечера со штангой, то и жениться не надо. Еле ее успокоил, сказал, что теперь все вечера буду с ней проводить. Хотел добавить, что тренироваться теперь по ночам буду, но не успел - целоваться полезла, радостная такая.
   
    14.11.02
    До свадьбы месяц остался - теперь каждый день обсуждаем, что и как организовывать будем. Подружки невесты спрашивали, не могу ли я сделать им лифтинг лица, я поначалу не понял, что они хотят, потом оказалось, что они решили, что я пластическими операциями занимаюсь. Пацаны в зале сказали, что лицо я только испортить могу.
   
    16.11.02
    Невеста сказала, что на машины зверье всякое принято сажать, типа примета такая на щастье значится. Мы зверье сажать не будем, попрошу 2 пацанов из качалки, они в категории до 52 выступают: и капот не помнут, и на машине нахаляву покатаются. Ленты еще на машину вешают, но ленты - это не по-лифтерски! Пущай бинты будут, бинтами машинку украшу, все щастья семейно-лифтерского прибавится!
   
    18.11.02
    Долго думал, что бы придумать такого? Люблю, когда водила гонит быстро - намажу его финалгоном, пускай едет и бибикает, чтобы весь город знал - лифтеры гуляют! Одна проблема - как бы его незаметно намазать?
   
    25.11.02
    Кольца ходили выбирать. Пришлось еще одну тренировку пропускать. Весь день проходили, я после восьмого ювелирного магазина уже ничего не соображал и не хотел. Мне кольцо великоватое купили, жене - малое, придется жене руку присыпкой детской посыпать, а себя - магнезией мазать, чтобы не спадало. Кореш посоветовал правую руку мне кистевым бинтом перехватить, чтобы вены вздулись, буду думать.
   
    30.11.02
    Невесту на руках из загса - это не по-лифтерски. Лучше я ее на плечи посажу, типа как на приседе, ну или как на тяге потащу. Придется в классике тащить - в сумо люди не поймут. Что-то представил себе это - бред. Не, на плечи посажу.
   
    31.11.02
    Лучше бы сюрприз сделал - сказал ей, как нести ее собираюсь, она мне такой настрой устроила, хоть под штангу лезь, аж все щеки горят. В следующий раз ее на соревнования возьму меня на подходы настраивать.
   
    02.12.02
    Вместо ресторана качалку бы снять - поесть мы и стоя можем, а вот пожать-поприседать в столовой точно нельзя. Да и гостиница нам тогда не нужна! Жалко, поздно это придумал - теща уже и ресторан нашла, и гостиницу сняла. Хотел у нее узнать, есть ли в гостинице спортзал, но решил с ней не ссориться.
   
    06.12.02
    Список гостей надо писать - невеста свой список без весовых категорий почему-то написала. Я всех написал с категориями - а как иначе еду и выпивку рассчитывать? Гостей многовато получилось, наверное по 2 человека в категории приглашу, уже списки составляю, завтра в зал принесу, обсудим с тренером.
   
    07.12.02
    Принес в зал, пара тяжей из 125+ в 125 хотят гнать - у нас там никого нет, ну нафиг, они с голодухи мне все расчеты испортят, решил всех звать, свадьба все-таки, обидятся, кого не позвал.
   
    13.12.02
    Завтра - свадьба. Мальчишник устроил - прошлись в жиме и по домам, завтра - соревно...свадьба!
   
    14.12.02
    * ночь-ранне утро
    До свадьбы всю ночь не спал - как жень-шеня перепил. Знал бы - женился бы перед последним подходом в тяге. Две рубашки порвал, пока одевал. Оказалось, надо пуговицы расстегивать, а на меня через голову тянули.
    * утро
    Выкуп невесты прошел как у всех - денег оставил немерено, но мелких. Приехали с пацанами к дому невесты, выкупать ее. Т.е. купать мы ее не собирались, а нужно было ее выкупить. Подъехали к дому, там - толпа народа, вот бы нам столько на соревнования? Пацаны хотели были рвануть в зал за лавкой, стойками и штангой - лифтинг в массы продвигать, насилу остановил. Мне как объясняли - нужно всех угощать, детвору конфетами кормить, денег мелких с собой взял - карманы аж от мелочи отвисли. Ну пакет мне кореша из зала собрали - напихали туда протеинов-креатинов, это я сам съем лучше. Короче, детворе я показал бицепс. Не свой, а тяжа из зала, тот шажок за шажком молодежь в сторонку и увел, успокоил, даже подержаться некоторым особо послушливым дал. Встретил меня тесть будущий, сурьезный такой дядька, ну и не пускает меня в подъезд - давай вопросы задавать, что да как, сколько чего у невесты, загадки всякие.
   
   Народ рядом стоит, подсказывает. Откуда они знают?
   
   Ладно, угадал половину, за вторую платить пришлось - порядки такие, т.е. забаранился - плати, кошмар какой-то!
   
   Потом поднимался долго - на каждую ступеньку комплимент надо было невесте кричать, чтобы она за дверью-то услышала.
   
   Невесту пришлось опознавать - в комнате оказалось 4 тетки в балахонах, все такие одинаковые, ничего ж не видно. Трогать нельзя, тока смотреть можно было, ну я и смотрел. Потом понял, что та, у которой поверх балахона фата, и есть она!
   
   Там такая фишка еще есть, когда до невесты доберешься, надо в тазик самое дорогое поставить, я ее и поставил, приятное думал сделать. Куда там - вода в тазике оказалась, насилу невесту утихомирил.
   
   * день
   
   Водила из своих оказался - только финалгон на него перевел. Этот гад еще и тюбик забрал, сказал, что в первую брачную ночь мне он все равно не нужен - а потом и срок годности у него закончится.
   В ЗАГСе было весело! Тяжи в него боком заходили, а помост вообще пришлось на улице оставить - хотел чтобы все было по-лифтерски - на помосте! Тетенька загсовая подумала, что бандюки пришли, потом сказала, что в одноэтажных домах лифтов не бывает, но потом ей стало лучше. Двое гостей только с тренировки пришли - выглядели колоритно, особенно тот, который с собой полтинник принес, типа подарок такой, на щастье.
   
   Я вот что подумал, что блины-то наши больше на баранку похожи, чем на блин, а какая с баранки радость? Жена молодая зайцев своих плюшевых кладет в кровать, а я блинчик положу - подарок все-таки.
   
   Отмучались в загсе - наконец-то поедем на природу да в ресторан потом.
   
   * вечер
   
   В ресторане оторвались по-полной.
   
   Гости то и дело начинали кричать "горько", а некоторые еще и "пошел, терпииииии! жди команды, давай-давай-давай!!!". Думаю, мне ассистенты в первую брачную ночь нужны или судей хватит?
   
   Первая брачная ночь на помосте - это круто! Поделился с невестой, она напомнила о снятой гостинице - ладно, первый блин комом.
   
   Конкурсы были прикольные, парами соревновались, кто кого забинтует быстрее, кто больше в жимовой майке отожмется. Мне особенно понравился бег в бинтах, очень уж смешно теща бежала.
   В-общем, усталые, но довольные, мы уехали в гостиницу.
   
   Свадьба состоялась, на этом я дневник и завершаю.
   
   
   15.12.02
   
   П.С. Кровать в гостинице не меньше помоста
   П.П.С. Надеюсь, выход на помост будет вызывать эмоциональный подъем
   П.П.П.С. Или не только эмоциональный?..
   П.П.П.П.С. Гостиницу на 3 дня сняли. Хватит писать, жена на помост зовет.
   (c)Андрей D.A. Логинов.
   quads with deep slits make girls show they tits

19.10.14 23:2211866

   Форум "Фармакология" \ Re: Фармаком Метан+Энантат . Помогите с приёмом и ПКТ
    Я так понимаю, что метана получается по 6 шт. в день? И гепатопротекторы по ходу вместе с курсом закидывают?
   quads with deep slits make girls show they tits

19.10.14 19:022988

   Форум "Свободное общение" \ Re: Нам юмор строить и жить помогает!
    Вспомнилась одна история. Её я вычитал уж не помню где: то ли в журнале каком-то, то ли на просторах Инета...
    Один парень, активно занимающийся бодибилдингом, возвращался с озера после купания. Жара стояла невыносимая и он снял майку и шёл в одних шортах. Навстречу ему шли папа с дочкой (девочке года 3-4). По мере приближения у девочки округлялись глаза, удивление нарастало. Когда они почти поровнялись девочка громко обратилась к папе: "Папа, смотри, у дяди сиси как у нашей мамы!!!".
   quads with deep slits make girls show they tits

19.10.14 12:0911634

   Форум "Свободное общение" \ Re: Нам юмор строить и жить помогает!
    Спасибо за юмор! Посмеялся от души, особенно над КРИОтинами и мошонками))
   quads with deep slits make girls show they tits

18.10.14 10:1411765

   Форум "Тренировки" \ Re: Нет результатов
    А с печенью и щитовидкой всё в порядке?
   quads with deep slits make girls show they tits

15.10.14 19:028317

   Форум "Свободное общение" \ Re: "черные дни"
    Побольше "углей" в топку.
   quads with deep slits make girls show they tits

30.09.14 18:402161

   Форум "Свободное общение" \ Re: В каком белье предпочитаете тренироваться?
    У меня как в поговорке "держи ноги в тепле, а голову в холоде": теплые штаны, а верх- какая-нибудь "распашонка" (нравится одежда на несколько размеров больше)
   quads with deep slits make girls show they tits

18.09.14 19:136753

   Форум "Свободное общение" \ Re: Штанга на даче
    Что тут можно сказать? Молодчага, классно придумал, и руки и голова пашут как надо. Вот уж воистину где "голь на выдумки хитра")))
   quads with deep slits make girls show they tits

16.09.14 17:235515

   Форум "Свободное общение" \ Re: Можно ли пожать более 200 кг без фармы?
    Просто товарищ не уточнял с экипой или без...
   quads with deep slits make girls show they tits

14.09.14 20:564012

   Форум "Свободное общение" \ Re: Сколько надо жать лежа чтобы сделать МС?
    225 кг.
   quads with deep slits make girls show they tits

13.09.14 18:504169

   Форум "Свободное общение" \ Re: Нам юмор строить и жить помогает!
    Поддержу Диди. Итак...
   Девочка-пауэрлифтёрша говорит своему тренеру:
   -Всё, бросаю нафиг лифтинг!
   -Как?! Что такое?! Это почему же?!!
   -Да задолбало всё: эти постоянные треньки на износ, курсы, постоянные разъезды по соревнованиям... Нафиг!..
   -Да ты что?!. Ты же чемпионка, рвёшь всех и вся, у тебя ещё всё впереди. Нет, не повод это... Может что другое?
   Девочка, стесняясь и понижая голос:
   -У меня уже волосы не там где надо растут...
   -И где?
   - На ЯЙЦАХ!
   quads with deep slits make girls show they tits

08.09.14 17:049757

   Форум "Свободное общение" \ Re: Нам юмор строить и жить помогает!
    Блин, чуть не обоссался!)))
   quads with deep slits make girls show they tits

08.09.14 16:539813

   Форум "Свободное общение" \ Re: Можно ли накачаться до приличных размеров в натуральную?
    Смотря кто что подразумевает под накачкой и приличными размерами, как на мой взгляд- это индивидуально. Я бы сказал, что истина где-то посередине.
   quads with deep slits make girls show they tits

30.08.14 10:4615215

   Форум "Большой спорт" \ Re: Пауэрлифтинг
    Н-да... Насчёт судей...
   В начале апреля 2006 года я выступал на Чемпионате Украины среди юношей. Приседом я сразу же записал себя в фавориты своей весовой категории. Идёт жим: выполняю подход, всё по командам, косяков нет и тут- бац! - "подход не засчитан". С чего бы так? Я всегда отличался техничностью исполнения упражнений. Вторая попытка- то же самое (три красных). Третью попытку мы уже снимали на видео и я выполнил её как для учебника, ну просто не придерёшься. Засчитали с перекошенными лицами.
    Уже потом, после соревнований, я понял что к чему. Один из соревнующихся был как бы под протекторатом- ему готовили медальку.
   quads with deep slits make girls show they tits

27.08.14 21:218767

   Форум "Большой спорт" \ Re: Пауэрлифтинг
    Понравился твой пост, Петрович. Плюсую. Кстати, а ты по какой версии выступаешь?
   quads with deep slits make girls show they tits

27.08.14 18:468772

   Форум "Обсуждение сайта" \ Re: Модерирование
    А при загрузке фото спортсменов на сайт как долго проходит модерация? И как или кому закинуть инфу по спортсменам?
   quads with deep slits make girls show they tits

16.08.14 11:077113

   Форум "Свободное общение" \ Re: Помогите подобрать музыку для выступления!
    Я бы посоветовал тебе что-нибудь из классической музыки, Вивальди, например. Для немассивных это годный вариант.
   quads with deep slits make girls show they tits

15.08.14 10:333183

    Страницы 1 2


Рейтинг@Mail.ru© 2024 Амбал.Ру